Trending

Лучшие программы для виндовс

Многие пользователи компьютеров часто пишут в поисковиках: лучшие программы для интернета или для виндовс. Ответить на такой вопрос нелегко.

Я бы сказал, что сегодня лучшие программы, это бесплатные скачанные с официальных сайтов разработчиков. Хотя для некоторых бесплатных аналогов нет, но это единицы.


Почему бесплатные? Проанализировал, большинство самых востребованных программ, я пришел к выводу:  лучшие для ПК, как и win 7 именно бесплатные. Особенно это касается тех, что ищут и устанавливают драйвера.

После обновления одной из них, причем платной, мне пришлось переустанавливать всю операционную систему. С тех пор больше ими я не пользуюсь.

Лучшие программы для виндовсМне очень понравился сайт «библиотека бесплатных программ» Название говорит само за себя. Там находятся все самые популярные и лучшие программы для компа, работающего на виндовс. Приводится полное их описание, и даже есть ссылки на сайт производителя.

Также на этом сайте, если программа англоязычная можно скачать русификатор. Для программ выполняющих определенную функцию там представлено несколько их видов.


Любой посетитель, может выбрать для себя наиболее подходящую. Сложностей со скачиванием нет, никаких каптч, а тем более ограничений в скорости тоже нетДля своего компьютера работающего на виндовс я использую следующие:

  1. Mozilla Firefox.
  2. The Bat.
  3. Auto Power-on & Shut-down.
  4. Download Master.
  5. ESET, FeedReader.
  6. Banner Maker Pro 7.
  7. FormatFactory.
  8. Game Booster.
  9. ICQ7.6.
  10. Microsoft Word 2010.
  11. Recuva.
  12. Revo Uninstaller Pro.
  13. RoboForm.
  14. UltraISO.
  15. VerseQ.
  16. WebcamMax.
  17. Auto Hide IP.
  18. Windows 7 Manager.
  19. WinRAR.
  20.  Windows Live.
  21.  WinRAR.
  22. YoWindow.
  23. RocketDock.
  24. Skype.
  25. Configure FileMenu Tools.
  26. Ashampoo Snap 4.
  27. Ashampoo Burning Studio 10.
  28. Alcohol 120%.
  29. VLC media player.
  30. WinDjView.
  31. STDU Viewer.
  32. AlReader2.
  33. Adobe Reader X
  34.  Несомненно программа для создания виртуального компьютера

Это конечно далеко не все, но они наиболее востребованы. Многие из них платные, хотя имеют и бесплатные аналоги. Кто не знает где скачать платные, я бы посоветовал сайт QIQ.WS, там они с ключами к ним.

Возможно, он не самый лучший, но мне нравиться больше всех. Кроме программ там можно скачать фильмы, самоучители, книги, в целом все, что появляется в интернете.


Скачивая  программы для Windows 7, необходимо помнить, что старые версии могут не работать. Тогда нужно искать более свежие версии или запускать в режиме совместимости с XP.

Последний вариант в большинстве случаев проблему решает, но не всегда. Также следует учесть, что почти для  каждой программы есть бесплатные  аналоги, которые во многих случаях оказываются лучшими.

Добавить комментарий