Trending

Что делать со старым компьютером

Старые компьютеры, работающие на операционке windows, не нужно ставить в гараж, подвал или выбрасывать. Они могут быть использованы для определенных приложений по всему дому. Вы должны использовать в полной мере свою «машину» и цену, которую за нее заплатили.

Старые компьютеры могут быть использованы в качестве простого и быстрого  доступа к серверу электронной почты для посетителей, друзей и семьи.

Место старых и медленных Windows 98 или 2000 компьютеров в прихожей, кухне или гостиной в качестве почтового терминала.


Поместите его в месте, где любой может прийти и быстро проверить электронную почту или отправить быстрый ответ.

Они не является достаточными для любого другого вида деятельности, но вы можете легко проверять электронную почту.stary'y komp'yuter

Также переустановите чистую версию исходной операционной системы, тем самым удаляя все другие программы и личные файлы. Это сделает старый windows быстрее.

Потом установите беспроводной USB или PCI карту для подключения из любого места в доме к беспроводной сети интернета. Установите драйверы беспроводных карт, для этого вставьте компакт-диск, поставляемый с беспроводной картой, и он запустится автоматически. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.


Скачайте и установите последние версии драйверов для старого компьютера. Найти обновленные драйвера с сайта производителя труда не составит.

Если же все-таки решите выбросить, то лучше отдайте бедным, но толковым школьникам. Они невероятно обрадуются, ведь сегодня позволить себе купить компьютер многие возможности не имеют.

Один комментарий к “Что делать со старым компьютером”

Добавить комментарий