Trending

Как удалить логин в skype

Вопрос как удалить логин в скайпе, нужно рассматривать с двух сторон. Он сохраняется  на компьютере пользователя и непосредственно на сервере компании «skype». Убрать его можно с обоих «участков».

Для чего может понадобиться удалить старый логин в скайпе? Если с компьютера причина одна – вы не хотите чтобы кто-то видел ваши следы. Если  с сервера – вам не нравиться ваше второе имя – хотите более оригинальное.

как удалить логин

Чтобы удалить логин в скайпе компьютера делаем следующее. Вначале заходим в «панель управления» и находим «параметры папок» — нажимаем.


Для чего это нужно. По умолчанию (стандартные настройки) системные файлы — скрыты и вы просто со своей записью профиля skype, можете не увидеть.

как удалить логин в скайпе

После открытия нажмите «вид», в самом верху опустите ползунок к самому низу и поставьте галочки «показывать скрытые … ». Там все на русском языке,- разберется любой.

как удалить логин в skype

Далее для удаления с компьютера логина в скайпе, нажмите на мой компьютер, чтобы увидеть диск  «С». Теперь нужно открыть папку по именем «Documents and Settings». По умолчанию сделать вы этого не сможете. В доступе вам будет отказано. Поэтому рекомендую узнать, как получить доступ до этого хранилища: «Documents and Settings»

Теперь будем считать, что вы открыли ее. Дальше чтобы удалить логин при входе в скайп найдите папку с именем своей учетной записи (той под которой вы заходили в skype) и также нажмите на нее.


Далее нужно открыть еще одну папку: «Application Data», в ней найти «skype» — открыть – и удалить папку с названием своего логина. Вот и все. Больше самостоятельно прописываться ваши данные при открытии skype не будут.

Можете поступить еще проще. Запустите скайп, слева в самом верху нажмите вкладку «skype» и кликните по строке «выход».

Далее ведите новый логин, пароль и поставьте галочку (если нет) напротив строки: «автом. авторизация при запуске…». Вот и все. Теперь постоянно входить будете под новыми данными.

Как удалить логин в скайпе с сервера

Это дело пустяковое. Просто на протяжении месяца не заходите в свою учетную запись, а создайте вторую, с лучшими для вас, по вашему мнению, параметрами и пользуйтесь только ею.

Старый логин пусть себе «висит» на сервере, для поиска он будет недоступен, так что тревожиться нечего.


Если часто разговариваете по «skype», возможно вас заинтересует тема, как можно легко менять свой голос во время разговора.

Делать его детским, женским, мужским, как у робота и тому подобнее. Одним словом добавлять эффекты. Поскольку вопрос как удалить логин скайпе, решен — закругляюсь.

Как собеседнику включить музыку в скайпе

11 Комментариев к “Как удалить логин в skype”

  1. уже что-то не работает ваш способ

    Ответить
  2. ничего подобного хоть незаходите год ваш старый логин на сервере так и будет висеть и это упущение создателей некоторых людей уже по четыре, пять логинов некому не нужных просто быстрее всего как мои сыновья в свое время забыли пароль открывают новый логин и пароль а старые висят и удалить невозможно и связаться с создателяли неможем

    Ответить
  3. я не магу удалит sкуре логин

    Ответить
  4. Вы логин в скайпе не удалите никогда, это может сделать только администрация — вам это и не нужно, пусть себе весит, не мучьтесь напрасно.
    Когда войдете в свой скайп — нажмите выход (верху справа нажмите «skype» и в открывшемся меню кликните по строке «выход») и войдите под новым логином и паролем и смотрите, чтобы стояла галочка напротив строки: автоматическая авторизация при запуске Skype. Все, теперь старый доставать вас не будет.

    Ответить
  5. Я захожу в скайп, а в открывшемся меню нет слова выход, а только закрыть. Как быть

    Ответить
  6. В самом верху, с левой стороны нажмите на параметр (опцию) «Skype» — откроется меню, а в нем почти в самом низу найдете «выход».

    Ответить
  7. Спасибо огромное, ребят :3
    Очень помогли с:
    Спасибо

    Ответить
  8. Логин в скайпе удаляется очень просто в адресной строчке проводника пишите %AppData%\Skype нажимаете Enter в открывшемся окне удаляете всё папки и подпапки логина которого нужно удалить и всё але-ап )))

    Ответить
  9. Здравствуйте! Скажите,как выйти из скайпа,чтоб не вводить опять логин и пароль? Так же как и в вайбере или по другому?

    Ответить
  10. Разобрался сам извините!

    Ответить

Добавить комментарий