Trending

Как получить персональный аттестат WebMoney

Сегодня любой человек может получить персональный аттестат WebMoney. Для чего он нужен?

При его наличии доверие  к вам, со стороны webmoney намного возрастает, ведь им в обязательном порядке предоставляются копии ваших документов.

Особенно это актуально для пользователей, которые занимаются заработком на просторах интернета.


Как же получить персональный аттестат WebMoney? Для этого существует три способа. Первый – поехать непосредственно в Москву, заплатить соответственную суму и его получить.

Второй способ встретится в своем городе с регистратором, (если таковой имеется) и отдать документы ему, также предварительно за это заплатив.

Персональный аттестат
Получить персоеальный аттестат

Третий способ получить аттестат, для меня оказался наиболее приемлемым, и я им воспользовался. Расскажу, как это происходило.

Сразу замечу получить персональный аттестат WebMoney бесплатно – не получится. Сначала нужно запустить свой копер и зайти на сайт: http://passport.webmoney.ru/asp/Partners.asp.

Потом нажать большую зеленую кнопку с левой стронны — «получить аттестат»

На самом сайте, также выбрать опцию получения персонального аттестата. Только входить на сайт нужно с подтверждением авторизации через СМС.

После входа выбрать человека, который будет производить выдачу, и перевести на его счет 10 wmz (2006 г). Я воспользовался услугами регистратора — WMID: #464889785562.

После этого я  скачал бланк для подачи заявления, сделал цветные ксерокопии нужных документов и отправился к нотариусу. Там все документы мы заполнили, также я взял у него визитку и все это отправил на почтовый ящик в Москву.

Ждать получения, мне пришлось очень долго, я уже думал, что документы не дошли. Жаль былоконечно — ведь нотариус стоит не мало.  Но через пять недель с удивлением обнаружил, что персональный аттестат мне присвоен.


Внесу немного ясности в причины столь длительного времени получения. Я проживаю в Украине, жителям России думаю, так долго ждать не придется.

Лично мне пока польза только в удобстве вывода денег из системы WebMoney, на банкоматовскую карточку (это происходит мгновенно).

Кто хочет заняться продажей товаров через интернет – тому он просто необходим, так как напрямую денежные операции с веб мани без его наличия, происходить не смогут.

4 Комментариев к “Как получить персональный аттестат WebMoney”

  1. Информация полезная спасибо. Я вот столкнулся с ситуацией схожей. Имею формальный аттестат и мне этого было вполне достаточно. На одной из бирж стал продавать ссылки со своего сайта, а деньги могу вывести только при наличии персонального аттестата. Теперь как не крути, а получать аттестат придется

    Ответить
  2. Кто вам такое сказал, без наличия персонального аттестата, деньги выводятся легко, там только лимит стоит, сейчас не помню, кажется не более 2500 долларов в месяц. Правда на сервис который поможет вывести деньги нужно будет сканы паспорта загрузить.

    Ответить
  3. А как получить самый хороший аттестат сколько будет стоить в рублях?

    Ответить
  4. Выше персонального просто так вам не дадут. Он стоит не менее 20 долларов.

    Ответить

Добавить комментарий