Trending

Как общаться по скайпе с телевизора

Разговор по Skype на телевизоре

У вас есть семья в другом городе или за границей? В любое время вы можете говорить и видеть ее на экране телевизора — бесплатно!

Это популярная услуга для видео вызовов на телевизоре и других устройствах, поддерживающих Skype.


Несмотря на расстояние она позволяет иметь тесный контакт с друзьями и родственниками — бабушками и дедушками, наблюдая, как растут внуки, дети, в какой форме находятся родители и т.д.

Связь между пользователями по скайпе являются бесплатной, независимо от того, где они находятся. Эта услуга позволяет также дешево звонить на номер домашнего телефона во всем мире.

Skype на телевизоре — что нужно

Прежде всего, интернет подключенный к телевизору. Если у вас есть хорошо известный бренд Smart TV, то он Skype будет поддерживать.

Только вам обязательно нужна еще веб камера. Иногда она встроена в телевизор, но часто ее приходится покупать отдельно (она не дорогая).


Если вас нет телевизионного сервиса Skype (нет встроенной камеры), то выбирайте универсальную подключаемую к входу HDMI на телевизоре.

Выбор скромен: tellyHD, Logitech TV Cam HD. Другим решением является, например, Blu-Ray плеер от Philips со службой Skype.

Вы должны создать учетную запись в Skype

Если учетки скайпе у вас еще нет, то ее понадобится создать (получить свой унификатор), тогда сможете начать разговор на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления для Smart TV.

Войдите в свою учетную запись, наберите номер абонента чтобы сделать видео вызов или телефонный звонок.


Во время разговора можете включать и выключать камеры или микрофона, щелкая на соответствующую иконку.

Скайп, может использовать любое оборудование, например, компьютер, не обязательно телевизор.

Если хотите вызвать номер, которого нет в списке контактов, введите его с клавиатуры, отображаемой на экране телевизора.

Когда и сколько платить за разговоры по скайпе

Бесплатно говорить с другими пользователями Skype, можно, например, с телевизора, компьютера, планшета или смартфона.

Деньги списываются с вашего счета, по мере необходимости ели разговариваете по номерах домашнего телефона.

Skype на разном оборудовании

Для голосовых вызовов на ваш компьютер (настольный компьютер, ноутбук, Windows или Mac OS X) являются необходимыми динамики и микрофон (встроенный или внешний), для видео звонков – веб камера.

Смартфон или планшетные устройства имеют встроенную в переднюю часть веб камеру, микрофон и динамик, поэтому они готовы для видео звонков.


Вам просто нужно установить бесплатное приложение Skype. Оно доступно для планшетов с Windows, Android, IPad, смартфонов с Windows Phone, Android iPhone, Nokia X и BlackBerry.

Также скайпе может работать на портативной консоли PlayStation Vita и Xbox (иногда может потребоваться Kinect контроллер). Успехов.

Как подключить к телевизору самсунг а30, а20, а10, s10, а70, а40, а31, а30s, а11, а71, s9, s8

2 Комментариев к “Как общаться по скайпе с телевизора”

  1. вынедебилы половину экрана не видно

    Ответить
    1. Промыть один глаз не пробовал?
      — Доктор у меня ноги чернеют;
      — а вы их мыть пробовали?;
      — а это помогает?.

      Ответить

Добавить комментарий