Trending

Как быстро сделать скриншот на любом андроиде samsung galaxy

Сделать скриншот на любом андроиде, самсунг галакси, например, а3, а5, a7, S3, Note 3, S4 или Galaxy Trend теоретически, задача проста, но на практике, особенно пожилым людям, это может оказаться трудным.

В случае смартфонов, работающих на Android, например, 5.1 вы должны принять во внимание не только версию системы, но и специфику марки и рекомендации производителя.


Впрочем, на всех телефонах samsung galaxy скриншот делается одинокого, хотя в новых или тех что появятся в будущем некоторые нюансы все же есть и возможно будут еще.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В вашем телефоне самсунг галакси также есть замечательная возможность делать скриншоты голосом. Рекомендую — просто, быстро, эфективно. Можно знакомых удивить — вот инструкция.

Это касается жестов – вещь конечно удобная, но зависит от модели, поэтому здесь на этом особенно останавливаться не буду.

Снимок экрана в телефонах самсунг

Для большинства телефонов Samsung действуют рекомендации для Android. Исключение составляют смартфоны семьи галакси, которые требуют комбинацию клавиш дом + вкл / выкл.

Нажмите их одновременно и удерживайте в течение 2-3 секунд — через некоторое время, услышите знакомый звук — как при фото.

Сделать скриншот экрана на самсунг галакси

В самсунгах с более новой версией Android вы можете активировать движения и жесты.

Тогда сможете захватить изображение, перетаскивая его рукой по экрану справа налево.


В самсунг галакси a7 с андроид 6.0 – эта функция работает отлично. Чтобы никого не водить в лишние эксперименты это проверено не один раз мною на моем смартфоне.

Не знаю, как обстоят дела на самсунг галакси а5, но на a3, с андроид 5.1 эта функция не работает – также проверено мною. Успехов.

Добавить комментарий