Trending

Как быстро избавиться от рекламы в браузерах

Как раздражает реклама знают даже дети – при просмотре мультиков. В интернете творится тоже самое и от нее нужно избавится.

Легко ли избавится от рекламы? Легко и быстро, только вначале обязательно нужно определить ее сущность.

Рекламу в браузере условно можно разделить на два вида: естественная (та что поставил сам автор) и вирусная (всплывающая, навязчивая).

Большинство пользователей даже не подозревают, что на самом деле, на сайте, который они посетили, навязчивых объявлений может не быть вообще, а в браузере они одинокого будут всплывать.


Определить это легко – на всех сайтах, куда бы вы не заходили, ваш браузер будет показывать одни и те же всплывающие объявления.

Если вы такое заметили у себя, то не стоит винить (часто слабо сказано) авторов сайта, ведь на самом деле виновник вы сами, точнее ваш компьютер.

Если это не ваш случай, и вы хотите заблокировать естественную рекламу, тогда просто скачайте вот эту программу.

Избавится от одинаковой рекламы на сайтах во всех браузерах бесплатной программой

Если вы заметили на всех сайтах одинаковую рекламу и хоте избавится от нее, вам понадобится воспользоваться одним из многих приложений, специально предназначенных для таких мероприятий.

Поставщиками таких «анонсов» являются вирусы – adware. Пробираясь в систему компьютера (виндовс) они на свое усмотрение изменяют реестр, чтобы показывать вам объявления, на которые их запрограммировали.


После этого вы получаете нервотрепку, а авторы доход, так как многие на них кликают. Интересно что антивирусы adware не считают слишком зловредными и часто пропускают.

Из бесплатных программ очень хорошие рекомендации получила: «Adwcleaner»

программа избавиться от рекламы в браузерах

С ее помощью вы быстро избавитесь от рекламных вирусов в браузерах, реестре и прочем. Кого она заинтересовала жмите сюда чтобы скачать.

Избавится от одинаковой рекламы на сайтах во всех браузерах платной программой

Если кто-то при помощи бесплатной программы «Adwcleaner» избавится от вирусной рекламы не смог, то может попытать счастье платными: «Spyware Doctor» или «SpyHunter».

В платных приложениях возможностей немного больше и позволяют не только избавится от рекламы в браузерах, но и от шпионских вирусов, которых принято называть Spyware.


Платные программы «Spyware Doctor» или «SpyHunter» в конфликт с установленными антивирусами не вступают.

Также они помогут не только избавится от рекламы, но и на постоянной основе контролировать систему вашего компьютера (включая браузеры) от проникновения разного рода мрази. Успехов.

Добавить комментарий