Trending

Где какая погода буде завтра

Что твориться за окнами сейчас (в другом городе, стране) или будет завтра-послезавтра знать желают многие. Поэтому многих интересует где узнать погоду. Самый простой способ – интернет. Второй телевизор (особенно если есть телегазета).

Тратим вариантом где можно узнать погоду будет, радио, газета и прочее. Здесь я хочу предоставить самый эффективный и быстрый способ узнать погоду даже не посещая сайты. Только интернет нужен обязательно.


Он заключается в установке на свой компьютер непревзойденной программы, под названием «YoWindow». Поскольку она бесплатна, ссылку на скачивание здесь не предоставляю.

Разработчики ее постоянно усовершенствуют, вследствие чего все время выходят новые версии.

Сразу после запуска, в бесплатной версии вы увидите, что твориться за окном вашего дома и что будет происходить на протяжении четырех дней.

Если купить (ввести ключ), то узнать погоду можно даже на месяц вперед.gde uznat pogodu

После установки, чтобы точно узнать погоду, вам понадобиться произвести некоторые настройки, а именно указать свой город.

В этой программе есть не только все страны, областные центры но и районы. Сразу после установки появиться окно где указывается город (интернет нужен обязательно).

В бесплатной версии вы будите видеть анимационную заставку – «деревня». В платной появляться еще две: пляж и аэродром. Чтобы узнать точный прогноз погоды платная версия или бесплатная значения не имеет.


Также кроме того, что вы всегда сможете вручную запустить программу и быстро узнать погоду, ее можно использовать как заставку.

Другими словами если некоторый промежуток времени (например три минуты – можно настроить сколько захочется) вы на компьютере трогать ничего е будете то прогноз погоды будет появляться на экране самостоятельно.

Конечно, в интернете можно найти и другие приложения при помощи которых можно узнать где кокая погода.

Для этих целей создано очень много виджетов, только все они не идут ни в какое сопоставление с программой которую предоставил я. Имея ее, вопрос где узнать погоду ставит вас навсегда.

Добавить комментарий