Trending

Четыре непревзойденных бесплатных программ для просмотра на компьютере dvd видеофильмов

Сегодня скачать бесплатно программу для просмотра видео, фильмов двд можно на вкус и цвет. Здесь представлена лучшая подборка.

Скачивайте, экспериментируйте и выберите для себя лучшую (чтобы скачать скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку браузера или программу для быстрого скачивания файлов, если такова имеется.

К каждой программе будет идет краткое описание ее основных функций, возможностей, плюсов и минусов. Лично мне больше всего нравиться VLC media player.


В него интегрирован неплохой усилитель звука, что для многих компьютеров (особенно ноутбуков) очень полезно.

Если программа для просмотра видео будет не на русском языке, об этом будет указано в описании. Также все они бесплатны и не требуют регистрации. Теперь подобнее.

 Бесплатная программа для просмотра видеофильмов «VLC media player»

Первая в списке моя любимая программа. Это мультимедийный проигрыватель обладающий простым интерфейсом и в тоже время многими функциями.

бесплатная программа для просмотра DVD

Его возможности (основные): редактирование воспроизведения (списков), просмотр битых и недокачанных, видео (очень неплохо), просмотр всех основных форматов включая AVI.


Лично я рекомендую его иметь обязательно, он бесплатный, небольшого размера, простотой и имеет русский язык. Понравиться всем.

Бесплатная программа для просмотра фильмов iTunes

Программа iTunes способна синхронизировать файлы с iPod, Apple TV и iPhone. Она также на русском, имеет классный интерфейс и хорошее звучание.

бесплатный просмотр видеофайлов скачать

К основным достоинствам можно отнести: поиск видео по буквам, запись CD дисков, эквалайзер, синхронизация с iPhone, Apple, iPod и покупка файлов в интернете.

Из недостатков можно отметить большой размер порядка восьмидесяти мега байт. Скачать его можно по ссылке внизу:

http://appldnld.apple.com/iTunes11/091-6059.20130605.205Rf/iTunesSetup.exe

 Программа для бесплатного просмотра DVD видео «KMPlayer»

Этой программой (KMPlayer) просматривают видео большинство пользователей компьютеров. Она поддерживает все популярные видео форматы, включая DVD, AVI, MKV, 3GP, MPEG и WMV.

Также программа может похвастаться встроенными кодеками и гибкими настройками, поддержкой субтитров, панорамированием и воспроизведение потокового видео, захваченного камерой или TV-тюнером.


Также можно легко отследить громкость сигнала и изменить его до нормального.

Этот плеер также на русском, бесплатный и может воспроизводить не полностью скачанные файлы или даже битые (поврежденные). Одним словом, лишним не будет никогда. Ссылка на скачивание ниже.

 Бесплатная прога для просмотра видео на компе «Winamp»

Эта программа одна из самых популярных и обладает широчайшими возможностями. Это старейший плеер, можно сказать ветеран просмотра видео файлов, с большим диапазоном возможностей.

Скачать бесплатно прогу просмотр видео

Эта программа позволяет просматривать и записывать на DVD все форматы (популярные), имеет множество параметров, настроек и самый красивый интерфейс (вид).


Характеристика: легкий, бесплатный, на русском, простой, снабжен эквалайзером и скинами. Легко изменяет форматы и размеры экрана, имеет множество заставок, регулятор баланса.

Программа постоянно обновляется, поэтому если вы решили перейти с Windows 7 на Windows 8, то можете н беспокоиться, версия этой программы обязательно появиться и для этой виндовс.

Добавить комментарий