Trending

Windows 10 с новыми проблемами

Windows 10 недавно получила новые накопительные обновления. К сожалению, они снова оказались вредными.

Новые проблемы проявляются в невозможности правильно запустить компьютеры. Ошибки возникают не только в клиентских версиях системы, но и в семействе Windows Server.

Microsoft уже сама объявила о новой, известной ошибке, которая возникает в последних накопительных обновлениях для Windows.


Ошибки весьма специфичны, поскольку они возникают на устройствах, подключенных к домену, настроенному для использования доменов Kerberos MIT.

Такие устройства могут иметь проблемы с перезапуском. Ошибки возникают на компьютерах, которые выполняют роль контроллера домена и его участников.

В случае таких компьютеров Microsoft рекомендует не устанавливать последние накопительные обновления для Windows 10 и серверных системных выпусков.

Десятка на ПК

Поправка уже находится в стадии подготовки, и мы знаем, что она должна быть готова не позднее середины следующего месяца.

Тем временем Microsoft работает над крупным обновлением для Windows 10, которое мы знаем как 19H2. Его премьера запланирована на сентябрь этого года.


Мы знаем, что там не будет слишком много новинок. Это связано с тем, что компания хочет сосредоточиться на повышении надежности и эффективности ОС.

Будем надеяться, что так именно все и будет, впрочем, у нас то и других решений нет. Успехов.

Добавить комментарий