Trending

Телефоны самсунг с андроид 12 и one ui 4.0

Андроид 12 и one ui 4.0

Обычно выпускает основные версии One UI с более новыми версиями операционной системы андроид и в нашем случае это будет самсунг на андроиде 12 с one ui 4.0. Он был выпущен с Android 9, 2.0 был основан на Android 10, а 3.0 основан на Android 11.

Теперь якобы просочились скриншоты One UI 4.0, демонстрирующие, как может выглядеть следующая версия программного обеспечения Samsung.

На Reddit было опубликовано видео, якобы демонстрирующее One UI 4.0 на базе Android 12. Однако позже видео было удалено, но некоторым людям удалось получить скриншоты из этих роликов.

Пользовательский интерфейс очень похож на стандартный дизайн андроид 12, благодаря закругленным углам и единому экрану для управления различными вариантами подключения (режим полета, мобильные данные, частный DNS, VPN и Wi-Fi).


Только в этих скриншотах есть что-то не так, и название точки доступа Wi-Fi телефона упоминается как «Galaxy A50», чего не должно быть, поскольку кореец обычно тестирует основную новую версию на своем флагманском смартфоне, а не устройство среднего уровня.

Просочившееся видео было удалено через несколько часов, что наводит нас на мысль, что все видео было подделкой, и я не думаю, что он выглядит так.

Дизайн пользовательского интерфейса программного обеспечения самсунг обычно радикально отличается от стандартного дизайна андроид, и то же самое должно быть и с ним.

Я лично хочу, чтобы 4.0 предлагал возможность изменять форму значков приложений, возможность переименовывать метки приложений и встроенный шкафчик приложений.

Каковы ваши ожидания от новой оболочки и какие функции вы хотите увидеть? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Добавить комментарий