Trending

Сколько стоит почистить ноутбук от пыли

Прежде чем писать сколько стоит почистить ноутбук hp, asus, sony, lenovo, acer, samsung, toshiba от пыли, сразу нужно заметить, что цена не везде одинакова.

Только не это главное. Главное, что вы видите заманчивую рекламу, типа профессиональная чистка каждой пылинки ноутбука от пыли, гарантия и так далее.

Так ли все на самом деле. Проверить абсолютно все сервисы даже столицах, как например Москва или Киев возможности нет – их сотни.


А вот о большинстве я написать могу, так как мне много пишут после обращения в сервисы.

Я приведу пример одного, а все остальные письма как под копирку: «Здравствуйте, франк. Мой ноутбук начал выключатся во время игры, и я обратилась в сервис. Там мне сказали, что проблема в загрязнении. Почистили за 600 рублей. Пришла домой включила игру, а он и дальше выключатся. Подскажите пожалуйста, что мне делать. В сервисе говорят, что сделали все что могли. Заранее благодарна. Лена.»

Я это веду к тому что не обязательно обращаться в сервис, где цена часто фантастическая (об этом ниже). Сделать можно столь же эффективно самостоятельно. Достаточно написать в гугле: как почистить ноутбук от пыли ютубе.

Чистка ноутбука от пыли

Google вам вы выдаст десятки видео инструкций. Сколько стоит самостоятельная очистка ноутбука от пыли? Это зависит будете ли приобретать аксессуары или воспользуетесь подручными средствами. В любом случае цена будет минимальна.

Сколько в сервисе стоит почистить ноутбук от пыли – примерная цена

Цена зависит от нескольких факторов. Будете вы вызывать мастера на дом или отнесете ноутбук в мастерскую.

Будет выполнятся только чистка вентилятора или еще и смазка кулера или даже его замена, в частности термопасты.

Сколько стоит почистить ноутбук от пыли в Москве? Средняя цена в Москве: обычная чистка – 1500 рублей. Чистка с приездом 2000 – 2500 рублей.


При этом вы также можете найти места где вам все почистят всего лишь за 400 рублей, при этом часто даже эффективнее.

Сколько стоит почистить ноутбук от пыли в Киеве. Средняя цена в Киеве: обычная чистка – 150 гривен. Чистка на дому: 200 – 250 гривен.

В областных и районных центрах цена ниже. Там можно легко найти места за 100 гривен. Успехов.

Добавить комментарий