Trending

Сколько мегапикселей имеет камера хонор 10 | 10 лайт | 10 ай

камера на хонор 10

В предложении бренда Honor появился новый флагманский смартфон, обозначенный цифрой «10».

Производитель хонор, как и другие, последовав современной тенденции и оснастил свое последнее флагманское устройство двойной основной камерой.

Наиболее интересной особенностью является наличие так называемый независимый нейронный процессор алгоритмы искусственного интеллекта предназначены для поддержки работы, распознавания объектов в кадре и настройки параметров для получения оптимального снимка.


Он может распознавать более 500 сцен в 22 категориях. Алгоритм также работает с фронтальной камерой, в том числе распознавание лиц и моделирование (3D), а затем выбор правильного освещения и предлагает запись видео в стандарте 4K при 30 кадрах в секунду.

Что касается других параметров смартфона, то стоит упомянуть среди других о наличии экрана IPS (2280 x 1080 пикселей) с соотношением сторон 19: 9 и диагональю 5,84 дюйма.

К этому добавляется 8-ядерный процессор Kirin 970, 128 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ ОЗУ, а также аккумулятор емкостью 3400 мАч, который, по заявлению производителя, можно зарядить до 50% за 25 минут.

Сколько мегапикселей имеют камеры на хонор 10 / 10 лайт / 10 ай

камера на хонор лайт

Хонор 10 хонор 10 лайт имеет 24-мегапиксельноую (монохромную) и 16-мегапиксельной матрицу с объективами f 1.8.

В передней матрица имеет 24 Мпикс и объектив f 2.0 с поддержкой алгоритма искусственного интеллекта, который распознает сцены и регулирует настройки экспозиции. Основная камера хонор 10i (10 ай) изначально фоткает в 12 мегапикселей.


У Honor 10 нет режима замедленной съемки с частотой 960 к с, и нет расширенной стабилизации AI, которая используется в очень успешном ночном режиме в серии P20. Honor 10 использует AI, но в другом диапазоне, чем серия P20.

Камера распознает более 500 пейзажей в режиме реального времени, сгруппированных по 22 категориям.

камера на хонор 10 ай

Кроме того, она распознает контуры объектов в кадре, например растений, людей, водопадов или неба, и устанавливает их положение относительно друг друга, выбирая наилучшие параметры экспозиции.

Технология AI 2.0 также отслеживает 24-мегапиксельную фронтальную камеру. Она поддерживает 3D распознавание лиц, оптимизирует детализацию и отображает на ней более ста точек с точностью до пикселя.


Снимки получаются отвечающими классу телефона. Иногда для нее не хватает освещения в темных помещении и случаются оплошности с фокусировкой.

В целом сделать хорошее фото можно. При портретной съемке неожиданностей не наблюдается, с границами проблемы могут случится, а в темноте теряются детали

Третья камера с разрешением 8 мегапикселей и захватом на 120° теперь все чаще применяется производителями – хонор с этим медлить не стал. Успехов.

Добавить комментарий