Trending

Скачать приложение гугл камера для самсунг а52

гугл камера для самсунг а52

Суперпопулярный телефон самсунг серии «А» обновление в виде самсунг а52. Последний смартфон среднего класса оснащен четырехкамерной камерой на 64 МП вместо 48 МП Galaxy A51.

На этот раз южнокорейский технологический гигант предлагает 64-мегапиксельную в качестве основной камеры вместе с оптимизацией программного обеспечения.

Действительно, он дает впечатляющие результаты, но если вы хотите снимать фотографии в режиме астрофотографии, то можете использовать приложение гугл камера, специально заточенное под самсунг а52.

Самсунг A52 поставляют с модулем квадрокамеры, который использует технологию объединения пикселей 4-в-1 для захвата изображений с большим количеством пикселей.

Новые модели работают под управлением ОС Android 11 на базе One UI 3.1, которая вносит некоторые улучшения в систему камеры.


Приложение системной камеры самсунг а52 делает впечатляющие снимки, но, если вы ищете лучшие снимки при слабом освещении, обязательно попробуйте новое приложение гугл камера – ссылка скачать ниже.

Группа разработчиков поработала над переносом последней версии приложения Google Camera для других устройств и теперь она совместима с самсунг а52.

Говоря о функциях, в новой версии приложения добавлены такие функции, как Enhanced HDR, SloMo, Portrait, Beauty Mode, Lens Blur, PhotoSphere, поддержка RAW, Google Lens и другие.

Вы можете ее легко скачать и установить на свой Samsung Galaxy A52, не внося никаких изменений в ядро системы.

Одна из лучших особенностей самсунга А52 заключается в том, что он оснащен чипсетом Snapdragon.

Кроме того, версия 2021 года полностью поддерживает Camera2 API. Поэтому, теперь вы можете загружать приложение GCam на свое устройство, не вмешиваясь в процесс рутирования.

Как я сказал ранее, нет необходимости вносить изменения в последний мод GCam, хотя вы можете внести некоторые изменения в соответствии с вашими потребностями в разделе настроек.

Как установить Google Camera (GCam) на самсунг а52

Сначала загрузите GCam Mod по указанной ниже ссылке. После загрузки установите APK-файл Google Camera на свой самсунг а52.

Затем откройте приложение и предоставьте необходимые разрешения, такие как Камера, Микрофон, Хранилище и Местоположение. Вот и все.

Теперь вы можете начать использовать гугл камеру на своем самсунге а52 с такими функциями, как Night Sight и Astrophotography Mode.


Google Camera предложит вам одно из самых качественных изображений, включая детали. Принимая во внимание, что оно, вероятно, обеспечит лучшее изображение по сравнению со стандартным приложением камеры на вашем телефоне.

Не говоря уже о том, что серия Google Pixel всегда была на первом месте при фотографировании в мобильном сегменте, потому что Google приложил много усилий к программному обеспечению камеры, а не к оборудованию.

Это причина, по которой рекомендуется устанавливать и использовать ее. Это революционное программное обеспечение камеры на смартфоне с самого начала, использующее один объектив, в большинстве случаев обеспечивающее отличную перспективу просмотра, обеспечивая аналогичные детали, резкость и цвет на вашем смартфоне.

Функции гугл камеры

После установки GCam на свой самсунг а52 вы получите четыре основных функции, включая HDR10 +, NightSight, портретный режим и режим астрофотографии. Давайте обсудим все основные функции, чтобы вы могли с успехом использовать их

HDR10 + — представляет собой технику при съемке. Не говоря уже о том, что компьютерное с трассировкой лучей помогает воспроизвести больший диапазон яркости со всеми стандартными цифровыми методами визуализации или фотографии.

Здесь гугл камера улучшила методы HDR +, поэтому вы не будете бороться с ограниченным набором данных.

GCam упрощает использование меньшего количества движущегося синего цвета и уменьшает шум на ваших изображениях, что приводит к лучшему качеству изображения.

NightSight — может делать хорошие снимки в ночное время, он считается одним из лучших, поэтому GCam также помогает в условиях низкой освещенности, позволяя получить лучшее изображение.


Скорее всего, гугл использовал для захвата нескольких изображений с разными настройками и соответствующей корректировки, и, кроме того, он применяет HDR +.

Весь этот алгоритм поможет вашему самсунгу А52 использовать мощность сенсора камеры с GCam, что дает лучшее изображение.

Портретный режим — одна из самых важных функций, учитывая, что уже сейчас смартфон сам использует дополнительный объектив, чтобы показать глубину резкости на изображении и объекте.

Гугл камера на вашем самсунг а52 делает снимок с использованием методов HDR +, а затем визуализирует изображение с помощью алгоритма Google Camera, что дает идеальный портрет.

GCam использует технологию Dual Pixel с новейшим программным обеспечением, которое измеряет расстояние между фоном и объектом, что помогает создать идеальный эффект боке.

Режим астрофотографии — делает снимок в условиях низкой освещенности. Там, где он позволяет снимать даже в кромешной тьме, и он специально разработан для ночных снимков или неба, помогает снимать астрофотографии с кривизной, с меньшим шумом даже в самых темных условиях.

Надеюсь, это вам очень поможет, и вы успешно установили гугл камеру на свой самсунг а52. Спасибо за то, что вы со мной и я бы хотел узнать ваше ценное мнение / отзывы в разделе комментариев ниже.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
андроид

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Гугл камера для самсунг а52

2 Комментариев к “Скачать приложение гугл камера для самсунг а52”

Добавить комментарий