Trending

Скачать полную последнюю версию программы ultraiso premium editior rus

Для записи дисков на windows 7, xp, windows 8.1 и даже windows 10 самой популярной считается программа ultraiso premium editior rus, полную последнюю русскую версию, которой, можете скачать прямо на этой станице.

Желающее также могут скачать бесплатно новейшую ultraiso.exe 2015 для 64 бит или 32 bit виндовс, с официального сайта – ссылку на официальный сайт найдете в конце настоящей записи.

На данный момент можно скачать последнюю версию 9.6 5.3237 раньше популярностью пользовались: 9.31, 9.3 6.2750, 9.5 3.2901, 9.5 3.2901, 9.6 1.3016 и 9.6 2.3059, а что нас ждет в 2016 году еще неизвестно, хотя он на пороге.


Это не полностью бесплатная версия, но утилита ultraiso имеет бесплатный начальный период, которого вам хватит не только для выполнения текущей задачи.

После триального периода, если вам не понравится программа ultraiso, можете ее удалить и скачать другую – в сети их много включая бесплатные.

Еще один момент. Если вы хотите скачать ultraiso, только для создания виртуального привода, то для windows 8 и для windows 10 есть свои встроенные инструменты – поэтому с такой целью стоит скачивать только для windows 7 и xp.

Как скачать и пользоваться программой ultraiso — инструкция

У вас есть два способа скачать утилиту ultraiso. Первый с этого сайта, второй с официального. Если с этого, то все просто – нажимаете на ссылку на финише этой записи и она загрузится автоматически.


Кто решит скачивать с официального сайта, то при переходе (ссылка в низу) выберите русскую версию и один из трех сайтов, с которого хотите скачать.

скачать ultraiso с официального сайта

Теперь краткая инструкция как пользоваться. Когда дойдете до конца установки, у вас будет выбор поставить три птички.


Ставьте все три, тогда программа сразу автоматически создаст виртуальный привод, хотя это не главное ее предназначения.

Обычно ее используют для записи дисков или флешек. Как это делать, уже другая тема, впрочем, инструкции как все должно происходить можно найти в меню уроки. Успехов.

URL Разработчика:
http://goo.gl/qYTt7L

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: триал

Добавить комментарий