Trending

Скачать отличный проверенный браузер на русском языке

Андроид изначально предлагает встроенный браузер Chrome – многих он не устраивает? Почему? Одна из причин – слежение за нашими действиями.

Какой браузер тогда скачать и установить на свой смартфон или планшет андроид в 2018 году? На плей маркет есть широкий выбор таких продуктов.


Если вы уже привыкли к хрому, но хотите от него избавится, я предлагаю вам скачать прямо здесь браузер на русском языке, которым я пользуюсь уже где-то 5 лет, и он меня ни разу не побеспокоил.

Называется он «SRWare Iron» и удовлетворит все ваши потребности, включая экономичный расход пакетов интернета.

Почему стоит скачать браузер Iron для своего телефона андроид

Почему Iron нравится? Причин много – я его использую, когда только появился андроид 4.4.2. Сегодня он у меня он прекрасно сочетается с андроид 7.0 и андроид 8.

Отчасти, также нравится потому что это просто отличный проверенный временем браузер, основан на превосходном движке, очень быстр в работе и имеет очень удобный интерфейс.

Также может похвастаться отличной интеграцией с нашими данными и очень богатым каталогом полезных расширений.


К тому же бесплатный веб браузер Iron имеет много интересных функций, которые упрощают использование интернета и обеспечивает очень удобную навигацию даже на устройствах с небольшим экраном.

Чтобы иметь возможность удобно просматривать веб страницы интернета, рекомендую обязательно скачать и попробовать этот браузер.

браузер на русском языке для андроид

Для меня основная причина — забота о безопасности частных данных. Он не следит за нами и не отправляет никаких данных.

Все, кто им пользуется хвалят его за отличную производительность, четкий интерфейс, полную интеграцию с учетной записью Google и возможность установки бесчисленных расширений.

Несколько лет назад задавал тенденции «лиса» после этого позиции его упали и, хотя он сегодня постепенно их повышает, Iron все же как для меня лучше его.


Стандартный браузер, который находится на андроид с точки минимализма также не плох, но мое сердце завоевал Iron — благодаря использованию очень интуитивного механизма и незначительного использования ресурсов смартфонов и планшетов.

Технология Flash также присутствует в нем. Это особый тип создания анимации, который обеспечивает расширенную графическую поддержку.

Как скачать браузер Iron для андроид на русском языке

Скачать браузер можете по ссылке в низу этой записи, и я уверен, что не пожалеете. Он чрезвычайно эффективный и надежный.

Браузер является одним из немногих приложений, способных отображать любой веб сайт — в версии для традиционных настольных ПК.

Имея множество плагинов, он позволяет практически полностью контролировать весь контент и интернет-каналы: Facebook, Twitter, видеоплееры и апплеты.

В заключение еще раз напомню, что Iron браузер на русском языке, чрезвычайно быстрый, с элегантным дизайном и инновационными функциями.


Большинство других критикуют специалисты по защите данных по таким причинам, как создание уникального идентификатора пользователя или передача данных на внешние серверы.

SRWare Iron — превосходная альтернатива. Он основан на Chromium и имеет те же функции, но без моментов, которые касаются нашей конфиденциальности.

Хотите использовать инновационные функции – тогда вам нужно скачать бесплатно на свой телефон этот андроид браузер с русским языком и сразу можете перестать беспокоится о своей конфиденциальности. Успехов.

Разработчик:
http://www.srware.net

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий