Trending

Скачать гаджет температура видеокарты для windows 7

Хотя видеокарта nvidia или radeon ati играет не столь важную роль как процессор, произвести измерения температуры лишним не будет.

Их много. Мне больше всего понравился гаджет «монитор ГП». Он на русском языке, бесплатный, точно проверяющий температуру видеокарты nvidia и radeon ati, дизайн можно настроить для любого рабочего стола и работает со всеми операционными системами: windows 7, XP, vista и windows 8.

По ссылке внизу страницы можно скачать на компьютер гаджет для измерения видеокарты radeon ati и nvidia без регистрации, смс и минутной рекламы (бесплатно).


На оф. сайте есть новая версия, только без перевода – здесь на русском. Поскольку у него есть множество настроек – русский язык удобство несомненно повысит.

Гаджет показывающий температуру видеокарты «Монитор ГП» полностью совместим с nvidia и radeon ati (AMD / ATI). Его возможности замечательны.

гаджет для проверки температуры видеокарты nvidia и radeon ati

Сразу после скачивания и установки вы увидите производителя, модели, температуру видеокарты (GPU), память, скорость, нагрузку вентилятора и так далее.

Как настроить гаджет для измерения температуры видеокарты виндовс 7 / 8

Если скачать и установить по умолчанию, то температуру гаджет будет показывать в расширенном режиме. Так он будет – большим.


Мне например это не нравиться и я графику убираю – делая его в два раза меньше. Чтобы так сделать – подводим курсор к правому краю и нажимаем на «ключ» и ставим галочки напротив ненужных служб.

скачать и настроить гаджет для измерения температуры

Настроить можно стиль гаджета как угодно включая цвета элементов и фон. Также можно изменить размер датчика контроля температуры «монитор ГП» (вначале стоит 100%).

В виндовс 7 гаджет сразу устанавливается в боковую панель рабочего стола (для виндовс 8 ее нужно скачать).

Это несомненно полезный датчик для мониторинга (контроля) температуры видеокарт всех графических адаптеров (nvidia/radeon/ati/AMD).

Поскольку гаджет бесплатный, системных ресурсов не требует, легкий в использовании, то почему бы не скачать, чтобы убедиться, что температура видеокарты не превышает допустимой нормы.


Вам не понадобиться даже смотреть, при превышении он сам вас предупредит звуковым сигналом.

Продолжать описание можно долго, но вы лучше скачайте, поэкспериментируйте с гаджетом на рабочий стол Windows 7 и напишите в комментариях.

ВНИМАНИЕ: у некоторых владельцев компьютера гаджет не работает. Если вы попали в их число, для проверки температуры видеокарты, воспользуйтесь небольшой бесплатной программой.

URL Разработчика:
Неизвестно

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

33 Комментариев к “Скачать гаджет температура видеокарты для windows 7”

  1. У меня все отлично. Температура, память, загруженность — все показывает.

    Ответить
  2. как вообще скачать хрень качаеться

    Ответить
  3. Кликнуть на строку в самом конце статьи: «Скачать бесплатно гаджет температура видеокарты nvidia/radeon/ati/AMD» и загрузка начнется автоматически, или скопировать ссылку и вставить в любой менеджер закачек.

    Ответить
  4. Определилось только название производителя ГП, все остальное неизвестно или 0%. В чем проблема?

    Ответить
  5. Возможно гаджет неправильно настроен — поставьте в нужных местах галочки — особенно во вкладке «3».

    Ответить
  6. Перепроверил,не работает(( Гаджет этого же разработчика «Мониторинг системы II»работает отл. этот нет, жаль. Спасибо за ответ.

    Ответить
  7. Не пашет!!! Определило только встроенную видеокарту и все!! Ни каких графиков и температур и т.д., а жаль! Одну карту я уже спалил…

    Ответить
  8. Это наё… это гаджет для принтера

    Ответить
  9. 13 — не буду спорить, возможно в вашем принтере находится видеокарта и есть возможность установить в него гаджет!

    Ответить
  10. Спасибо большое что вы у нас ест! таких людей, так мало.
    Гаджет чёткий.

    Ответить
  11. К сожалению на 7\64 не видит HD 6850.

    Ответить
  12. вин 7 / 64 не видит radion 6800 ( жаль )

    Ответить
  13. Усё работает и показывает

    Ответить
  14. Исходя из комментариев вижу что на виндовс 7/X64 не работает. В самом гаджете должна быть ссылка на сайт автора — возможно там есть другие версии. Я сейчас проверить не могу — пишу с телефона.

    Ответить
  15. видуха 6970 проц ай7 операт 8 невидит ниче неработает короче!

    Ответить
  16. Тогда воспользуйтесь программой — только что поставил ссылку на нее в конце записи.

    Ответить
  17. У кого не работает — пользуйтесь программой. Ссылка в конце записи.

    Ответить
  18. Скачал, установил. Ничего виджет не увидел. Нашел где написано обновить. Нажал. Он исчез с рабочего стола. Вопрос: где он теперь этот виджет, если я его устанавливал?) и куда он обновился..весь комп прошарил.

    Ответить
  19. Кликни на любом пустом месте рабочего стола правой кн. мыши, после чего щелкни по строке: «гаджеты» или воспользуйся программой по ссылке в самом конце записи на этой странице.

    Ответить
  20. Всё хорошо работает!
    Спасибо)

    Ответить
  21. Это только у тебя не работает, почему не знаю. В целом мне не встречались семерки чтобы этот гаджет на них не работал.

    Ответить

Добавить комментарий