Trending

Скачать бесплатно виджет погоды для андроид на русском языке

В эпоху бурного роста популярности смартфонов и планшетных компьютеров андроид, все больше и больше людей используют мобильные устройства в повседневной жизни.

В дополнении к общению, развлечению, доступу к интернету они могут помочь во многих других видах деятельности.

Одна из таких посмотреть прогноз погоды. С приложениями на вашем смартфоне или планшете, вам больше не придется ждать прогноза погоды по телевидению или радио.

Поэтому представляю скачать бесплатно подборку лучшие виджеты погоды на русском языке 2016 / 2017 для смартфонов самсунг, asus и все остальных.

Впрочем, какой виджет погоды лучший и самый точный решите сами – здесь мой собственный топ рейтинг виджетов погоды.


Ниже найдете не один виджет часы и погода на главный экран смартфона – красивый, анимированный и даже несколько прикольные, прозрачный если захотите и без рекламы в платной версии.

Современные приложения позволяют проверять ее практически в любом месте, без необходимости длительных поисков прогнозов в интернете.

Это решение является очень удобным, просто потому, что на рабочем столе будет отображаться дата и текущее состояние погоды, прогноз на ближайшие несколько часов или дней.

Некоторые приложения будут советовать, как одеваться на работу, указывать более ранний подъем из-за возможной необходимости отгребать лопатой снег с захороненного автомобиля.

Ниже найдете описания, чем они отличаются друг от друга по функциональности, внешнему виду и сможете определить какой виджет погоды для андроид самый лучший и самый точный.

Самый точный виджет погоды для андроид на русском AccuWeather

Первый виджет, который я хочу представить AccuWeather. Приложение можно бесплатно скачать с плей маркет на смартфон и планшетах с андроид или по ссылке ниже.

виджет погоды и часов на русском AccuWeather

Кроме того, производитель также подготовил платиновую платную версию, которая предоставляет дополнительные возможности.


Бесплатная версия предоставляет пользователям всю необходимую информацию о погоде. Есть долгосрочная, а также почасовая для более чем 2,7 миллиона мест по всему миру.

Программа позволяет просматривать информацию о температуре, дожде, снеге, обледенению, ветру и планируемого шторма.

Приложение интегрируется с Google Maps, так что еще больше расширяет функции погоды. Пользователь может указать несколько мест, которые будут представлены.

Места могут быть определены на основании текущего положения с использованием передатчика GPS или указав вручную.

AccuWeather также обеспечивает частое обновление данные о влажности, видимости, УФ-индексе, время восхода и захода солнца, а также точную температуру, вычисленную с помощью различных атмосферных факторов RealFeel.

Разработчики также позаботились о людях, ведущих активный образ жизни. Для них, подготовлены предложения о рекреационной деятельности, имеющей отношение к преобладающим погодным условиям, а также влияние на состояние здоровья в текущих условиях.

Это один из самых лучших и самых точных бесплатных виджетов, наиболее часто скачиваемый и получивший огромное количество положительных отзывов.


Ходят слухи, что последние обновления работает гораздо медленнее, чем раньше и глючит, но лично у меня во время тестирования программа работала стабильно, без проблем.

Одним словом, скачайте и сами будете видеть, имеет некоторые недостатки или нет. Ссылка ниже

Разработчик:
AccuWeather.com

Операционка:
андроид 2.3 и выше

Язык:
русский

Лицензия:
бесплатно

Красивый анимированный виджет погоды для андроид на русском EX GoWeather

GoWeather, как и его предшественник доступен бесплатно и платно. Pro издание содержит дополнительные функции.

В бесплатной версии найдете всю необходимую информацию в качестве текущего времени, даты, температуры, длительности дня, силы ветра, влажности, видимости и время восхода и заката.

Программа предоставляет информацию о погоде на срок до пяти дней подряд.

красивый анимированный виджет точной погоды EX GoWeather

GoWeather EX предлагает возможность проверить погодные условия для тысяч мест по всему миру, которые традиционно можете искать на основе вашего текущего местоположения GPS.

Прогноз погоды обновляется в режиме реального времени и позволяет отображать динамические уведомления о погоде. Еще одна достопримечательность — анимированный интерфейс приложений — адекватный для текущих погодных условий.

Пользователи также могут выбрать один из нескольких прозрачных виджетов, содержащих наиболее важную информацию о погоде.

Стоит отметить, что приложение устанавливается по умолчанию на английском языке, и после первого запуска предлагает установить дополнительные языковые пакеты, включая русский, которые можно загрузить с Google Play.

Владельцы очень старых устройств андроид могут иметь некоторые неудобства относительно скорости анимации.

Разработчик:
GO Launcher EX

Операционка:
андроид 2.2 и выше

Язык:
русский

Лицензия:
бесплатно

Виджет точной погоды для андроид Yahoo Weather

Программа Yahoo! Weather предлагает основные данные о погоде во многих местах по всему миру, Программа позволяет установить несколько мест, которые будут проверены на прогноз погоды. Кроме того, можно определить местоположение на основе сигнала GPS.

виджет погода новости по времени Yahoo Weather

Yahoo! Weather предоставляет изображение на основном экране для текущих погодных условий и времени суток.

Можно проверить текущую погоду и прогноз на ближайшие пять дней. Кроме того, производитель позаботился о уведомлениях и способности отображать метеорологические предупреждения и больше информации о преобладающих доступных погодных условиях при изменении ориентации экрана на альбомный.

С помощью приложения вы узнаете температуру, которая преобладает сегодня, температуру которая ожидается в ночное время, когда будет восход и заход солнца, каким будет давление, видимость, направление, скорость ветра, влажность воздуха и точку росы.

Приложение также предлагает выбор из нескольких виджетов, но читаемость оставляет желать лучшего.

Само приложение, однако, является интуитивно понятным и ясным. К сожалению, для того, чтобы узнать подробности о погоде на ближайшие дни, приложение открывает браузер.

Разработчик:
Yahoo! Inc.

Операционка:
андроид 2.1 и выше

Язык:
русский

Лицензия:
бесплатно

Виджет погоды с часами и анимацией на рабочий стол андроид Animated Weather Widget Clock

Бесплатный вариант Animated Weather Widget Clock предлагает базовую функциональность, но реально показывает погодные условия.

Программа отображает текущие погодные условия, соответствующие фоновым или реалистичным анимационным эффектам дождя, снега, сильного ветра, облачности и т.д.

виджет с анимацией и часами Animated Weather Widget Clock

Согласно заявлению производителя, приложение может отображать текущие данные о погоде для более чем 50 000 мест по всему миру.

Это позволяет осуществлять поиск текущей позиции, основанную на данных GPS, почтовом индексе или по названию города.

Кроме того, приложение предоставляет два основных виджета. В рамках погоды вы узнаете о текущих погодных условиях и прогноз на ближайшие два дня.

Программа предоставит также информацию о температуре, облачности и возможных осадках. Приложение доступно в бесплатной версии и платный с обогащенными дополнительными функциями.

Разработчик:
MobilityFlow Publishing

Операционка:
андроид 1.6 и выше

Язык:
русский

Лицензия:
бесплатно

Виджет погода часы на экране андроид Weather & Clock Widget

Приложение Weather & Clock Widget предоставляет базовую информацию о погоде, например, текущая температура, погодные условия, влажность и силу ветра.

Программа предоставляет прогноз на многие тысячи мест по всему миру, которые могут быть найдены или определены на основании позиции GPS.

виджет с часами на рабочий стол Weather & Clock Widget

Программа позволяет составлять прогнозы на ближайшие пять дней в течение ряда сел сразу. Кроме того, можно составить прогноз для конкретной страны или региона.

Также приложение выводит на экран уведомления в строке состояния и позволяет добавить несколько виджетов. Приложение вполне понятно и работает стабильно даже на старых смартфонах.

Программа позволяет просматривать текущие погодные условия, без необходимости запуска самого приложения, все это благодаря впечатляющим активным и функциональным виджетам обоям.


Приложение позволяет определить прогноз для нескольких сел в то же самое время, что поиск возможен на основе имен и текущей позиции GPS.

Приложение предлагает метеосводки и предупреждения, доступные в виде уведомлений. Среди погодной информации, включены данные, такие как: текущая температура, направление и скорость ветра, давление, влажность и осадки.

Информация должна быть сделана в течение 7 дней. Стоит отметить, что существует возможность создания диаграмм с прогнозами. Как и положено в платной версии, приложение без рекламы.

Разработчик:
Devexpert.NET

Операционка:
андроид 2.2 и выше

Язык:
русский

Лицензия:
бесплатно

6 Комментариев к “Скачать бесплатно виджет погоды для андроид на русском языке”

  1. А какая есть программа с календарем, часами, но без погоды для смартфона андроид?

    Ответить
  2. Может вот этот подойдет: «S.Graph: Календарь часы виджет».

    Ответить
  3. Нет, это планировщик дел с часами и календарем. А я имел в виду, чтобы на столе (домашний экран) просто были видны часы и под ним календарь, без погоды.

    Ответить
  4. И еще. Иногда всплывает мусорщик — Есть устаревшие приложения. Удалить? И показывает иконки приложений, которыми я пользуюсь. Если удалить «Устаревшие», это означает, что из телефона будут полностью удалены указанные приложения? Спасибо.

    Ответить
  5. Без погоды сделать нельзя. Я не знаю какой у тебя выскакивает мусорщик — встроенного мусорщика в андроиде нет.

    Ответить

Добавить комментарий