Trending

Скачать бесплатно русскую версию программы download master для windows 7 и всех других

Если вы решили скачать на компьютер или ноутбук к примеру, asus, free download master rus final – идея отличная. Жалеть не придется по многим причинам.

Первая – это русская версия, хотя разработана украинскими специалистами. Вторая – пользоваться и скачать download master можете бесплатно и без регистрации.

Третья – скачивать им можно все файлы: видео, с youtube, фильмы, игры, музыку, приложения и прочее.

Четвертая – download master интегрируется во все популярные браузеры, перехватывает закачки с интернет эксплорер, google chrome, яндекс, mozilla firefox, opera.


Пятая – если интернета скорость еле дышит, закачку можно поставить на ночь, выставив настройку выключить компьютер после полной загрузки файла.

Шестая – как бы вы не искали, вы не найдете другой менеджер закачек, который бы загрузил файл быстрее чем download master.

Седьмая – программа полностью совместима с windows 7, windows 8, xp и windows 10. Восьмая – подойдет для всех разрядностей windows 7 и других версий: 64 bit / 32 bit.

Как скачать русскую версию download master

Все что вам требуется, чтобы скачать программу free download master rus, это нажать в самом конце на ссылку загрузки – «скачать ….. .»

Дальше все пойдет автоматически – без регистрации, ожиданий и СМСок. При желании можете перейти на официальный сайт и скачать оттуда –это уже дело ваше.

Здесь размещена последняя версия – последний download master на данный момент 6.6 2.1485, хотя часто ищут старые версии, например, 6.5, 6.5 2.1475, 5.5, 5.5 7.1145, 6.6 1.

программа для windows 7 - менеджер загрузок free download master rus final

В старых есть один недостаток. В них download master не перехватывает закачки в некоторых браузерах без ручного вмешательства — нужно устанавливать плагины и расширения.


Новая, точнее последняя версия самостоятельно, сразу после установки открывает все имеющиеся браузеры и предлагает установить дополнения.

Скачать download master с официального сайта

Чтобы оказаться на официальном сайте, перейдите по ссылке напротив строки url автора.

Там вас ждет полная русская версия и портативная / portable. Последнюю можете носить с собой на флешке.

Если же беспокоитесь о последней версии, то переходить на официальный сайт не обязательно.


Можете спокойно скачать здесь, а если на официальном сайте появится новая версия, то free download master rus обновится автоматически.

Писать об этом менеджере закачек можно еще много, но поскольку и того что написано прочитает лишь малая часть (живем в век скоростей), то на этом закончу. Успехов.

URL Разработчика:
http://www.westbyte.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий