Trending

Скачать бесплатно программу produkey на русском для windows 10 — виндовс 7

produkey официальный сайт

Бесплатная программа nirsoft ProduKey — это небольшой инструмент на русском языке, который отображает идентификатор продукта и CD-ключ пакета microsoft office 2016, 2019 и других версий.

Зачастую бывает, что мы приобрели выбранный пакет microsoft office, который после установки долгое время не использовался.


Только, когда нам это нужно, оказывается, что мы не можем найти номер. Это не трагично – решение есть.

В этой ситуации достаточно установить эту бесплатную программу, благодаря которой быстро восстановим доступ к ключу продукта Microsoft.

Как скачать и пользоваться produkey

приложение nirsoft's produkey exe x64 на русском

Как скачать produkey. Ссылка скачать в конце. Программу я поместил в архив иначе на русском бы не получилось. С архива нужно вытащить папку.

В папке есть файл, делающий программу на русском (вам делать ничего не нужно, только запустить и пользоваться).

Там находится версия v 1.56 x64 (отлично вытаскивает с системы все ключи), но кажется уже есть produkey 1.92 / 1.93. Кому понадобится можете написать в комментариях, включая x86 (32) или produkey portable.

Установка программы ProduKey происходит мгновенно, и в главном окне меню мы сразу получаем соответствующую информацию.

Просто дважды кликните по значку программы produkey exe v 1.56, и сразу отобразится название и ключ продукта, необходимого для переустановки.


Дополнительные функции позволяют просматривать текущую или другую операционную систему из командной строки.

Кроме того, после открытия отображаются папка установки, пакет обновления и другие извлеченные данные. Вы также можете копировать и сохранять ключи и интегрировать программу с панелью инструментов.

Ключ к версии Windows стал недействителен? Или к другим службам Microsoft? Прежде чем мы столкнемся с проблемой такого типа, стоит защитить ваши данные. ProduKey вам в этом поможет. Если потеряете данные, программа позволит нам быстро восстановить их.

Характерной особенностью инструмента является его простота. Запустив, сразу получаем доступ к сохраненным данным в виде списка. Все материалы, конечно, зашифрованы, поэтому посторонние лица не смогут получить к ним доступ.

Зачем может понадобится скачать программу ProduKey

Этот инструмент может быть особенно полезен, когда мы намереваемся переустановить приложение (например, на другом компьютере, если у нас есть многопользовательская лицензия или снова после форматирования жесткого диска), и у нас нет носителя, на котором был сохранен ключ.

Принцип работы ProduKey очень прост. После запуска приложения на экране (в виде удобочитаемой таблицы) мы можем увидеть название продукта и ключ активации / установки данной программы.

Речь идет о популярных виндовс 10 и виндовс 7 или компонентах пакета Microsoft Office.


Приложение предлагает возможность сохранения восстановленных ключей продукта в текстовый файл, благодаря которому вы можете даже распечатать или перенести созданный документ на съемный диск или любой другой — в безопасное место по вашему мнению.

Инструмент для восстановления ключа скачать можете бесплатно, в версии на русском языке прямо здесь.

Официальный сайт:
www.nirsoft.net

Операционка:
виндовс 10, 7, 8.1, 8

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий