Trending

Скачать бесплатно программу на пк fonepaw android data recovery – русская версия

программа на пк android data recovery key

Программ типа Android Data Recovery наберется с десяток. Это 7 data, iskysoft, tipard, dr fone toolkit, android sd card, tenorshare, yodot, coolmuster, gihosoft …

Я здесь предлагаю скачать бесплатно fonepaw android data recovery на ПК. Это русская версия и активация уже есть.


Это программа для восстановления данных со смартфона андроид. Она позволяет выполнять поиск в памяти, чтобы восстановить потерянные фото, музыку, видео, контакты, и другие личные данные.

Используя ее, вы сможете снова получить к ним доступ и архивировать в будущем. Простой интерфейс, fonepaw android data recovery работает как волшебник. Всего за три шага каждый пользователь может быстро восстановить данные.

Как скачать и активировать программу fonepaw android data recovery

Вам нужно только скачать fonepaw android data recovery на ПК по ссылке внизу. Ключ, код активации, вам не понадобится – активация уже выполнена и программа уже на русском языке.

Это не free с бесплатным 30 дневным периодом, когда вы одинаково не сможете ничего восстановить, а русская версия pro. То, что это русская версия можете убедится по картинке в начале текста.


Приложение работает со смартфонами под управлением Android 2.1 или новее и поддерживает несколько десятков самых популярных моделей ведущих производителей, в частности HTC, Huawei, Motorola, Samsung и Sony.

Все установочные файлы являются оригинальными и не изменяет официальные установщики никоим образом.

Как пользоваться программой fonepaw android data recovery – краткая инструкция

То, что нужно скачать программу (первым делом) fonepaw android data recovery обсуждать не будем.

Далее, в первую очередь, необходимо будет подключить телефон к компьютеру. Для этого необходимо использовать USB-кабель.

Если вы впервые подключим смартфон к системе, возможно, соответствующие драйверы будут установлены автоматически, но, если это не позволит программе распознавать устройство с первой попытки — потребуется отсоединить и повторно подключить кабель.


Если понадобятся дополнительные действия, то в виде всплывающего окна получите уведомления.

Когда компьютер правильно распознает телефон, все, что вам нужно сделать, это выбрать элементы, которые вас интересуют, и затем запустить процесс восстановления.

Официальный сайт:
www.fonepaw.de

Операционка:
виндовс 10 — 7

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

3 Комментариев к “Скачать бесплатно программу на пк fonepaw android data recovery – русская версия”

Добавить комментарий