Trending

Скачать бесплатно easeus mobisaver free for iphone

easeus mobisaver 5.0 crack на русском для ios

Программа EASEUS MobiSaver, которую можете скачать бесплатно прямо здесь — это бесплатное и простое в использовании решение для восстановления данных для iPhone, iPad и iPad Touch.

Она позволяет восстанавливать файлы не только из самих устройств, но и из резервной копии, созданной в iTunes.


С помощью программы вы восстановите потерянные фото, видео, сообщения, историю телефона, содержимое календаря и заметки. Она поддерживает все поколения iphone, iPad и iPod Touch 4.

ВНИМАНИЕ: это не русская версия easeus mobisaver, но интерфейс настолько удобный, что пользоваться ею также просто, как и на русском языке.

Как скачать и пользоваться программой easeus mobisaver for iphone

easeus mobisaver кряк на русском языке для ios

Скачать easeus mobisaver for iphone можете как обычно скачиваете другие программы. С этих проблем у вас не будет.

По поводу как пользоваться easeus mobisaver, то в программе есть 2 режима восстановления: путем копирования iTunes и непосредственно с компьютеров.


Для правильной работы EaseUS MobiSaver вам нужно установить на ПК iTunes, хотя если у вас есть айфон, то эта программа скорее всего уже установлена давно.

Трудностей как пользоваться у вас не будет из-за того, что программа имеет пошагового мастера. На первом шаге подключите к компьютеру устройство и подождите пока распознается.

Затем выберите «Scan» (сканирование) и подождите подождать завершения, только не забывайте, что EaseUS MobiSaver отобразит не только удаленные файлы, но и те, что в данный момент имеются на устройстве.

Чтобы отобразить только удаленные данные воспользуйтесь специальной галочкой в верхней части экрана.

В процессе использования сможете восстановление информацию, утраченную в результате удаления или сбоя, более чем 12 различных типов данных из устройств IOS, таких как фото, видео, текстовые сообщения, электронные письма, контакты, история звонков, заметки, календарь, напоминания, закладки, Safari вложения, камера.

У вас будет возможность предварительного сканирования и предварительного просмотра потерянной информации путем их восстановления.

EaseUS MobiSaver позволяет вам также просматривать историю WhatsApp на вашем компьютере, извлекать сообщения из этого приложения или создавать резервные копии iTunes.


Кроме того, программа может восстанавливать сообщения из удаленных чатов, где не было сделано никаких копий

ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы работала полная версия pro — вам понадобится приобрести код активации или ключ easeus mobisaver. Активация платная. Лицензионный ключ стоит 60 не полных долларов. Скачать версию free можете чуть ниже.

Официальный сайт:
https://www.easeus.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий