Trending

Скачать бесплатно apk editor pro на русском языке для android — последняя версия

приложение apk editor pro 1.9.8

APK Editor pro — это мощный инструмент, который способен отредактировать и даже взломать apk-файлы для многих целей.

Например, можете скачать приложение или игру которые не устанавливаются тогда программа apk editor pro как раз тот инструмент, который вам нужен.


Она поможет вам таких вещах, как локализация строк, изменение архитектуры, разрешение и много других процедур.

Только чтобы использовать ее вам недостаточно просто скачать APK Editor pro, вам также понадобятся знания или как минимум подробные инструкции.

Как скачать и установить на андроиде приложение apk editor pro

Ссылка скачать бесплатно программу находится в низу этого текста. Только независимо от того будете скачивать на ПК или на android вам еще понадобится ее установить.

Возможно, известно не всем, но просто так установить не получится. Вам нужно будет в настройках безопасности дать системе разрешение на установку иначе она ее заблокирует.


Здесь на русском языке находится последняя полная версия на момент написания — editor pro 1.8.24. Раньше были старые 1.8 13, но я недавно их заменил. Вскоре думаю будут новые 1.9, потом 1.10.0 и так далее.

Если как скачать и установить разобрались, то поделюсь в заключение еще одним трюком, а именно как клонировать приложения Android и запускать несколько экземпляров.

Как пользоваться программой apk editor на телефоне андроид

С программой apk editor pro вы можете легко установить одно и то же приложение несколько раз. Это полезно, например, если хотите использовать несколько учетных записей Facebook одновременно или если у вас есть приложения, которые вы используете в разных учетных записях.

Для этого вам потребуется скачать приложение APK Editor, не обязательно самую последнюю версию и даже ПРО. На маркете они доступны бесплатно.

В дополнение также устанавливаем APK Editor Patch, который поможет вам поставить несколько экземпляров одного и того же приложения.


После установки только загружаете пакет приложения, которое хотите клонировать. Например, Facebook или другие инструменты.

После скачивания открываем путь доступа к нему с помощью APK Editor. Длительно нажмите пальцем на пакет и выберите опцию Clone из контекстного меню, которое появится через мгновение.

Скопируйте пакет и дайте ему немного другое название — например, Facebook 2. Затем можете запустить обе установки и подождать, пока две версии (или более) будут установлен на вашем телефоне или планшете. Иногда вам нужно подождать, пока приложение будет установлено – поэтому наберитесь терпения.

Разработчик:
heagoo@gmail.com

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

4 Комментариев к “Скачать бесплатно apk editor pro на русском языке для android — последняя версия”

Добавить комментарий