Trending

Скачайте приз

САМОУЧИТЕЛЬ НОУТБУКА

Книга самоучитель для тех, кто делает первые шаги в освоении ноутбука, с описанием правил работы на ноутбуке и программ. Узнаете, как с ним обращаться на ОС Windows 7, создавать и редактировать документы, работать с электронными таблицами, пользоваться интернетом, посещать сайты, смотреть видео, слушать музыку и противостоять вирусам. С этой книгой увидите, что в ноутбука нет ничего сложного. Вам доходчиво будут объяснены все «скользкие» моменты. «СКАЧАТЬ».

ПОЛЕЗНЫЙ СМАРТФОН И ПЛАНШЕТ НА АНДРОИД

Книга отличный самоучитель работы с планшетом и смартфоном на базе Android. Самоучитель написан в простой и дружелюбной форме. Изложение ведется последовательно, с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями. В книге найдете информацию, как пользоваться планшетом и смартфоном, описание стандартных и специальных действий — очень востребованных пользователями. Одним словом, в этой книге собрано все самое необходимое и удобно структурировано. «СКАЧАТЬ«

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И НАСТРОЙКА WINDOWS 10

В книге рассмотрены настройки и возможности Windows 10, включая настройки компьютера, управление приложениями, настройка интернета. Также ознакомитесь со встроенными программами Windows 10. Особое внимание уделено безопасности и шифрования информации. Опытные пользователи узнают, как управлять учетными записями, устанавливать драйвера, подключить принтер, еще один жесткий диск и восстановить систему. «СКАЧАТЬ»

 

ВСКОРЕ КНИГ ПОЯВИТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ — ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ

 

Добавить комментарий