Trending

Самые лучшие сайты для скачивания музыки на флешку

музыка для авто на флешку

Любите музыку? Чтобы ее слушать нужно скачать с интернета и так как как правило системная память в телефоне андроид не бесконечна, то лучше всего закинуть на флешку, например для авто.

Я покажу вам лучшие сайты лучшие сайты для скачивания музыки mp3 с интернета на флешку бесплатно без регистрации и в хорошем качестве.


Разница есть правда в языке, тогда нужен другой поход если вас, к примеру интересует Украина, Беларусь, Казахстан, русские …

Также не всех сайтах можно найти хороший альбом или сборники 2020, 2019 или 2021, как шансон в высоком качестве.

Как скачать с телефона на флешку

Как скачивать музыку зависит чем загружать. Несомненно, самый лучший способ – это приложение менеджер загрузки.

Таких в маркете очень много. Их достоинство что там можно указать флешку (папку), и они перехватят ссылки с браузера.

В самих браузерах можно сделать так чтобы они спрашивали куда сохранять и тогда указать на флешку.

настройка браузера на флешку

Для примера на рисунке выше показываю по шагам как это сделать в браузере гугл хром. На других почти аналогично, за исключением малоизвестных.

Лучший сайты для скачивания mp3 музыки бесплатно без регистрации в хорошем качестве

самый лучший сайт для скачивания музыки

Не будет преувеличением если назвать самый лучший сайт для скачивания музыки «зайцев.нет». На него даже ссылку предоставлять нет нужды.

Просто на русском написать и он в выдаче на первой позиции. Разработчики пошли еще дальше и создали собственное приложение в плей маркете анероид и в app store для айфонов.


Хотя Apple всячески запрещает что-либо бесплатно, их приложение по всей видимости прокатило и это им плюс.

Там даже можно скачать сборник на флешку для авто в высоком mp3 качестве, но главное, что вас не достанет реклама – она есть но ненавязчива.

Лучшие сайты сборники и альбомы музыки — 2020, 2019, 2021

приложение для скачивания торрент на флешку

А вот альбомы и сборники, несомненно, лучше всего для скачивания подойдут торрент тренеры. Там не что быстро, но вы просто больше нигде не найдете такой большой список музыки.

Торрент сайтов сборников и альбомов на флешку для авто много, только ели будете загружать с телефона установите с маркета приложение uTorrent (картинка выше).

Когда найдете то, что ищите, смотрите на что нажимаете, а том там владельцы торрент ресурсов на видное место подсовывают левые ссылки, а «оригинальные», выглядят невзрачно.

Как только скачаете крохотный торрент файлик приложение его откроет и запустит скачивание. Далее все пойдет на максимальной скорости. Успехов.

Добавить комментарий