Trending

Самсунг S53: цена и характеристики

Самсунг s53

Samsung Galaxy s53 5g 2022: четыре камеры (108+64+48+32 Мп), 14 ГБ ОЗУ и аккумулятор на 7500 мАч.

Это новый флагман корейца с великолепным дизайном и фантастическими характеристиками — массивной батареей и мощной системой камер.


Цена на новый привлекательный телефон самсунг s53 начинается от 1085 долларов ~ 970 евро ~.

Характеристики Samsung galaxy s53 5g

Что касается дисплея, то он действительно огромный. Этот телефон оснащен прекрасным AMOLED-дисплеем с улучшенным разрешением (1440 x 3040 пикселей).

Другое дело, что безопасность экрана обеспечит устойчивое к царапинам стекло (Corning Gorilla Glass 7+).

Между тем, наиболее важной характеристикой телефона является то, что этот телефон полностью водонепроницаем.

Это означает, что вы можете пользоваться телефоном, даже находясь в бассейне или на пляже. Таким образом, вы можете без колебаний пользоваться телефоном и наслаждаться огромным видом на дисплее.

С другой стороны, для емкости аккумулятора вы получите несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 7500 мАч вместе с телефоном.

Это означает, что независимо от того, сколько времени вы используете телефон, вам не придется заряжать его каждый раз.

Самое главное, аккумулятор действительно заряжается за очень короткое время. Так что просто зарядите его и используйте.

Также этот телефон предлагает возможность беспроводной зарядки. Таким образом, вам не придется собирать кабели для его зарядки.

Что касается оптики, самсунг S53 2022 имеет заднюю камеру с четырьмя камерами: датчики камеры 108 МП + 64 МП + 48 + 32 МП.

Поэтому, вы можете добиться совершенства с этим телефоном. Даже если ночь, двойная светодиодная вспышка обеспечит достаточно света на вашей фотографии.

Камера также позволяет делать снимки в портретном режиме, если вы хотите сделать фон размытым.


Забыл сказать о селфи-камере. Он включает в себя фронтальную камеру на 48 МП для селфи. Итак, когда и где бы вы ни захотели, просто нажмите и сделайте снимок своего идеального селфи.

Говоря о памяти, сразу после этого поговорим об ОЗУ и ПЗУ. Итак, это устройство оснащено 14 ГБ ОЗУ и 500 ГБ ПЗУ.

Так что огромный размер доставит вам достаточно комфорта. Между тем, поддерживается внешняя SD-карта емкостью 1 ТБ.

Вместе с телефоном вы получите процессор Qualcomm Snapdragon 900+ Plus. Так что, несмотря ни на что, вы получите сверхбыстрый телефон.

Между тем, он также поддерживает технологию 5G наряду c 4G, 3G. Согласно нашему специальному источнику, в этом флагмане есть много новейших датчиков, таких как отпечаток пальца, идентификатор лица, акселерометр, гироскоп, приближение, компас и барометр.

Мы можем уведомить вас о точной дате, когда руководство компании официально объявит дату выхода. Перед этим надо дождаться их анонса.

Так что скрестите пальцы и ждите появления нового смартфона Samsung Galaxy S53. Мы всегда готовы помочь вам информировать вас о телефоне вашей мечты со всеми обновлениями. Хорошего дня.

Добавить комментарий