Trending

Samsung galaxy s19 plus (цена, характеристики)

Самсунг s19

Самсунг галакси S19 2022 имеет четыре камеры на 108 МП, 10 ГБ ОЗУ и аккумулятор на 7500 мАч!

В настоящее время в мире существует множество смартфонов. Один из них Самсунг s19. В настоящее время Samsung является самым популярным брендом смартфонов в мире.

Теперь, согласно нашему законному источнику, южнокорейская многонациональная компания-производитель смартфонов, как сообщается, планирует выпустить новый смартфон серии Galaxy S в начале этого 2022 года.


Название которого получило Samsung Galaxy S19 2022. Итак, предстоящий новый смартфон новейших технологий с великолепным дизайном и фантастическими характеристиками.

На данный момент он находится в центре нашего внимания находится с массивной батареей и мощной системой камер.

Ниже приведены некоторые слухи о технических характеристиках, доступных в информации о предстоящем выпуске Самсунг галакси S19 2022, и если вы хотите увидеть все даты выпуска, цены, спецификаций, функций, концепции, дизайна и многого оставайтесь с нами и продолжайте читать этот Контент.

Затем прокрутите вниз, чтобы взглянуть на характеристики и аппаратное обеспечение нового смартфона.

Samsung Galaxy S19 2022

В настоящее время нет официальной информации о дате выпуска и цене будущего флагмана Samsung Galaxy S19 2022 года.

Итак, мы ожидаем, что новый привлекательный телефон выйдет примерно 10 декабря 2022 года, хотя это еще не точно.

CHehol dlya samsung s19

С другой стороны, что касается стоимости, цена Samsung Galaxy S19 будет стабильной, примерно 1085 долларов ~ 970 евро.

В любом случае, точную цену мы сможем узнать после официального объявления властями компании Samsung.

Полные характеристики Samsung Galaxy S19

Что касается дисплея, то теперь мы хотели бы поговорить о дисплее. Дисплей действительно огромный. Этот телефон оснащен прекрасным AMOLED-дисплеем с улучшенным разрешением (1440 x 3040 пикселей).

Другое дело, что безопасность экрана обеспечит устойчивое к царапинам стекло (Corning Gorilla Glass 7+). Между тем, наиболее важной характеристикой телефона является то, что этот телефон полностью водонепроницаем.

Это означает, что вы можете пользоваться телефоном, даже находясь в бассейне или на пляже. Таким образом, вы можете без колебаний пользоваться телефоном и наслаждаться огромным видом на дисплее.

С другой стороны, для емкости аккумулятора вы получите несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 7500 мАч вместе с телефоном.

Это означает, что независимо от того, сколько времени вы используете телефон, вам не придется заряжать его каждый раз.

Самое главное, аккумулятор действительно заряжается за очень короткое время. Так что просто зарядите его и используйте.


Другое дело, что этот телефон предлагает возможность беспроводной зарядки. Таким образом, вам не придется собирать кабели для его зарядки.

Что касается оптики, Samsung Galaxy S19 2021 имеет заднюю камеру с четырьмя камерами.

Итак, наш специальный источник, сообщает, что он включает в себя датчики камеры 108 МП + 64 МП + 48 + 32 МП.

Таким образом, вы можете добиться совершенства с этим телефоном. Даже если ночь, двойная светодиодная вспышка обеспечит достаточно света на вашей фотографии.

Камера также позволяет делать снимки в портретном режиме, если вы хотите сделать фон размытым.

Забыл сказать о селфи-камере. Он включает в себя фронтальную камеру на 48 МП для селфи. Итак, когда и где бы вы ни захотели, просто нажмите и сделайте снимок своего идеального селфи.

Говоря о памяти, сразу после этого поговорим об ОЗУ и ПЗУ. Итак, это устройство оснащено 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.

Так что огромный размер доставит вам достаточно комфорта. Между тем, поддерживается внешняя SD-карта емкостью 1 ТБ.

Таким образом, вы сможете скачать и сохранить все, что захотите. Вместе с телефоном вы получите процессор Qualcomm Snapdragon 900+ Plus.

Так что, несмотря ни на что, вы получите сверхбыстрый телефон. Но поручиться пока никто не может, потому что пока все это слухи.

Напротив, для отдела программного обеспечения, на котором работает этот смартфон, будет установлена ​​операционная система Android 12.

Между тем, они могут добавить в этот телефон технологию 5G наряду с поддержкой других сетей (4G, 3G).

Но поручиться пока никто не может, потому что пока все это слухи. Согласно нашему специальному источнику, в этом флагмане самсунг есть много новейших датчиков, таких как отпечаток пальца, идентификатор лица, акселерометр, гироскоп, приближение, компас и барометр.


Мы можем уведомить вас о точной дате, когда руководство компании Samsung официально объявит о дате релиза.

Перед этим надо дождаться их анонса. Так что скрестите пальцы и ждите появления нового смартфона Самсунг галакси S19.

Мы всегда готовы помочь вам информировать вас о телефоне вашей мечты со всеми обновлениями. Чтобы быть в курсе всех обновлений, вам просто нужно следить за нами через наш сайт. Удачного дня.

4 Комментариев к “Samsung galaxy s19 plus (цена, характеристики)”

  1. Читаючи вашу статтю помітив у вас в запису що зараз як ви написали Самсунг являється найпопулярнішим брендом смартфонів у світі. Так,можливо сперечатися з вами не буду але у кого зараз не гляну,всі ходять з Xiaomi. Ходив недавно в магазин — у продавця Xiaomi,у сусідів наших теж Xiaomi,вимітав сміття на вулиці — проходить дівчинка — дивлюсь теж Xiaomi. Може на той момент коли ви писали цю статтю Самсунг дійсно був бренд а зараз ситуація змінилась і Xiaomi дійсно витіснила Самсунг?

    Ответить
      1. Ааа ясно

        Ответить

Добавить комментарий