Trending

Программа для диагностики системы windows 10 включая жесткий диск

Со временем многие пользователи windows 10 и других ОС начинают беспокоиться о операционной системе компьютера.

А можно ли сделать самостоятельно бесплатную диагностику windows 10? Она ведь недавно появилась. Да можно.


Webroot System Analyzer это программа, которая покажет вам, что ваша windows 10 установленная на компьютере или ноутбуке функционирует должным образом.

Всего за две минуты, программа сделает диагностику и покажет вам подробный отчет о каких — либо проблемах в отношении аппаратных средств, программного обеспечения или вредоносных инфицированных файлов.

старт диагностики в программе Webroot System Analyzer Кроме того, это портативное приложение – не требует установки. Webroot System Analyzer использует современный интерфейс легко понятный всем.

Для того, чтобы начать сканирование вашего компьютера, нажмите на принимаю и начать (программа на английском).


Webroot анализирует операционную систему, состояние жесткого диска (в том числе фрагментации файлов), подключенные устройства, процессы, память и файлы, зараженные вредоносными программами.

Этот процесс занимает менее двух минут, и вы можете остановиться в любой момент.

сканирование windows 10 приложением Webroot System Analyzer После завершения диагностики, приложение отобразит результаты в трех категориях: аппаратные средства (жесткий диск), программное обеспечение и угрозы.

Каждая категория представлена отдельным знаком, в зависимости от того, сколько проблем было найдено.


Webroot System Analyzer также имеет систему подсчета очков от 1 до 100, чтобы показать насколько хорошо стабилен ваш ПК.

результат диагностики в программе Webroot System Analyzer Вы можете посмотреть подробный отчет, нажав на детали просмотреть отчет (внизу слева) – это покажет вам, что правильно не работает для каждого компонента.

Минус в том, что приложение не решает никаких обнаруженных проблем — они только показываются, а исправлять нужно с помощью других программ.


В заключение отметим, что эта разработка очень полезна и успешно выполняет свое предназначение, отображая все проблемы с компьютером. Webroot System Analyzer работает на XP, Vista, Windows 7, 8, Windows 10.

Разработчик:
https://www.webroot.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
английский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий