Trending

Почему самсунг не видит наушники type-c

наушники type-c подключены к телефону Samsung

Все еще существует большое количество гарнитур или наушников, которые подключаются через разъем 3 мм.

При этом многие люди также предпочитают использовать разъем jack, так как считают, что качество звука будет лучше.

Только если вы вдруг захотите подключить наушники type-c к Samsung Galaxy S21, А53, А73, а22, М52, А33 либо другому часто случается, что самсунг их не видит или видит, но они не работают.


Ни звука, ни музыки из устройства не выходит, хотя ваш Samsung имеет порт USB-c для подключения периферийных устройств.

Это может быть связано со многими причинами, такими как плохой адаптер, слишком старое обновление, несовместимые наушники и т. д.

Первое, что нужно сделать, это проверить, будет ли увеличена громкость вашего смартфона, а также на вашем устройстве.

Наушники USB-c не распознаются моим телефоном Samsung

Одна из основных причин, что вы купили их не в официальном магазине, а дешевые китайские в интернет-магазине.

В интернет-магазине проверить сразу возможности нет, а продавцу лишь бы продать. На самом деле они рабочие, но не совместимы, так как в телефонах самсунг свои нюансы подключения и чужеродные наушники он либо не видит вообще, либо видит, но они не работают.

Официальные стоят дороже, но скупой как правило платит дважды – здесь эта пословица как раз кстати. Тоже самое относится к переходникам.

переходник для наушников

Иногда при подключении наушников рекомендуется обновить область уведомлений. Обновление иногда необходимо для правильного функционирования ваших наушников.

Также может потребоваться активировать вывод звука на порт USB-c, в настройках разработчика. Открыть настройки -> режим разработчика -> мультимедийный раздел -> АКТИВИРОВАТЬ маршрутизацию аудио через USB.

Проблема с обнаружением наушников на вашем Samsung

подключение наушников type-c

Иногда ваш смартфон неправильно определяет наушники. вам необходимо очистить кеш порта USB-c. Для этого перейдите в настройки вашего телефона самсунг.

Часто отображается сообщение» подключенное USB-устройство не поддерживается при подключении наушников.


Это потому, что они являются несовместимостью между вашим смартфоном и наушниками. Также причиной может быть небольшая пыль в порту USB-c.

Не стесняйтесь использовать зубочистку или булавку и удалять пыль с разъема USB-c, иногда слишком много загрязнений мешает хорошему соединению между разъемами.

Вы должны делать эту очистку осторожно, чтобы не повредить порт. Хорошего дня. Есть вопросы, пишите в комментариях.

3 Комментариев к “Почему самсунг не видит наушники type-c”

  1. Вітаю вас шановний Ярославе! Ви забули добавити частку не перед словом бачить і у вас вийшло так що питання тепер стоїть: Чому Самсунг бачить навушники а повинно бути НЕ бачить. Поставте не.

    Ответить
  2. За эти вещи Самсунг нужно судить. Это просто наглое зарабатывание денег с их стороны. Телефон иногда используется как средство спасения и несовместимость сертифицированного разьма может привести к беде. В прошлом так было с разьемами зарядников разных фирм, Нокиа, Сименс и прочие имели разные разъёмы на зарядниках и зарядники разных фирм были несовместимы. Потом эту возможность заработать на зарядниках устранили, приняв единый Микро ЮСБ разьем. Самсунг и Сони давно творят эти чудеса, на телевизорах Самсунг не работает ряд мышей, не опознаются ЮСБ флешки, Сони даже свои флешки и свои форматы видео на камерах использовала и прочее. Если бы они защищались от некачественных китайских изделий, а похоже просто зарабатывают, и Самсунги бы не горели в самолетах при их сверх качестве. Например, Сименс фирма не сильно хуже, но так не поступает.

    Ответить

Добавить комментарий