Trending

Почему редми 10 долго заряжается

redmi 10 заряжается

Ваш телефон сяоми редми 10 очень долго заряжается. Да китаец даже новый, а тем более в первый раз сюрпризами порадует.

Более того очень разочаровывает то, что производитель даже не хочет отвечать почему xiaomi redmi 10 долго заряжается.

Даже в режиме полета с использованием любого зарядного устройства для полной зарядки все равно требуется больше заявленного времени.


Родной адаптер даже после заводских сбросов ничего не решает эту проблему. Кстати, я новый редми 10 в первый раз заряжаю в течение 6 часов перед использованием, затем разряжаю аккумулятор, пока он не выключится и опять заряжаю его, не включая его, пока он не достигнет 100%.

В xiaomi redmi 10 есть быстрая зарядка, а вот функции включить ее или отключить нет. Телефон все сам выбирает автоматически, а зависит это от зарядного. Все можно увидеть на значке. Ниже на картинке обычная (с одной молнией).

обычная зарядка на редми 10

А теперь ниже быстрая зарядка редми 10 – с двумя молниями.

быстрая зарядка на редми 10

В дальнейшем не разряжайте телефон менее чем на 20% и не заряжайте его до 100%. Для увеличения времени автономной работы зарядите его до 90% — не ждите полного слива.

Новому аккумулятору требуется достаточно времени для адаптации к режимам использования, которые в будущем могут работать более эффективно и, таким образом, снизить расход заряда батареи.

Со временем емкость аккумулятора будет адаптироваться к различным факторам, таким как использование, привычки зарядки, температура, циклы аккумулятора и защита от зарядки, чтобы гарантировать, что он может работать должным образом.


Наиболее оптимальная ситуация для большинства аккумуляторов, при которой этот износ происходит наиболее медленно, — это при слегка пониженной температуре, при уровне заряда около 60-70%.

Когда вы получаете хонор 10 даже по почте он обычно заряжен примерно до 65% и готов к использованию, хотя разумно зарядить телефон во время его настройки, чтобы у вас не разрядился позже в тот же день.

Независимо от того, являетесь ли вы обычным пользователем смартфона или энтузиастом технологий, вам бы хотелось, чтобы батарея вашего смартфона прослужила немного дольше, не так ли?

Как включить / отключить быструю зарядку xiaomi redmi 10 / note / pro

6 Комментариев к “Почему редми 10 долго заряжается”

  1. У меня новый редми 10 ета очин долго стоит зарятки

    Ответить
    1. Я купил новый редми 10 ета очин долга стаит зарядку

      Ответить
  2. я пишу с редми 10 а вчера я его купила сказали заряжать до ста 2 часа я этот телефон на ночь оставила на зарядке и он не зарядился пол дня стоял на другой зарядке от 30 %до ста % писец полный

    Ответить
  3. Вставьте на зарядку отключая телефон и через 20-30 мин 100%, попробуйте

    Ответить

Добавить комментарий