Trending

Ожидаемые новинки смартфонов на осень 2017 года

Многие любители смартфонов интересуются какие их ждут новинки осенью 2017 года и хотя производители в большинстве случаев держат ожидаемые новинки в секрете, кое-что все таки просачивается в сеть.

То, что новые смартфоны осень 2017 появлятся точно сомневаться не приходится. Их рейтинг и какой будет лучший сейчас определить конечно возможности конечно нет.


А вот свой топ из пяти смартфонов которые выйдут осенью 2017 я могу предоставить уже, а какой купить уже в скором времени решите сами.

Больше всего новинок, о которых уже известно предоставил китайский производитель Huawei. Кстати, если вы о китайских новинках и слышать не хотите, рекомендую почитать вот эту мою статью — ваше мнение может изменится.

Ожидаемый смартфон Huawei Mate 10 Lite уже в пути

Huawei Mate 10 Lite — один из трех смартфонов, которые мы увидим в следующем месяце. Тем не менее, производитель не смог сохранить устройство в секрете.

Эван Бласс опубликовал фотографии этого телефона, а также довольно подробные технические характеристики и цену на европейском рынке.

Отличительной чертой является то, что он имеет экран Full View и четыре объектива.

Ожидаемые новинки от Google — Pixel 2 и Pixel 2 XL

ожидаемая новинка Pixel 2 XL

Недавно Google объявил, что 5 октября покажет телефоны Pixel 2 и Pixel 2 XL. Среди сплетен о аппаратных средствах появилась информация, такая как процессор Snapdragon 836.

Теперь кажется, что Droid Life достигла важной информации о предстоящих устройствах. Есть подробности о цене и цветах новых.

Новинка осень 7017 Huawei Mate 10

новый смартфон осень 2017 Huawei Mate 10

Huawei Mate 10 будет показан менее чем за месяц и в сети появилась первая фотография, которая представляет реальный вид телефона.

Фотография была опубликована Эваном Блас, который получил ее от анонимного человека.

Смартфон выглядит не очень хорошо, но мы знаем, что специальная модель с именем Pro в названии выглядит иначе.

iOS 11 доступен на iPhone и iPad

новая iOS 11

Вчера вечером Apple начала распространять новую версию своей операционной системы для iPhone и iPad.

Пока что iOS 11 собирает очень хорошие отзывы и в этом ничего странного, потому что он приносит много новостей, улучшений и изменений.

Похоже, это отличное введение в предстоящим смартфоне iPhone 8.

Ожидаемая новинка осень 2017 — Huawei G10

новый ожидаемый смартфон Huawei G10

Huawei G10 — будущий китайский смартфон, который должен выйти в этом месяце.


Он не был секретным для дебюта, потому что китайский Weibo опубликовал свои фотографии, где можно увидеть переднюю и заднюю часть корпуса.

Телефон получит экран 18: 9, который является трендом устройства. Успехов.

Добавить комментарий