Trending

Новые версии Samsung Galaxy A5 и A7 могут выглядеть как S8

Новые самсунг

До сих пор экран AMOLED типа Infinity Display, выходящий за пределы корпуса, мы могли встретить только в лучших смартфонах корейского производителя: Galaxy S8, S8 + и Galaxy Note 8.

Вскоре, это может измениться — похоже, этот элемент попадет также для более дешевой линии смартфонов в серии A.


К таким выводам пришел, Американский блогер, известный в Twitter, как @OnLeaks, который часто предоставляет надежную информацию.

Основываясь на собранных им данных вместе с сервисом MySmartPrice, он подготовил визуализацию новых версий Galaxy A5 и A7.

Смартфоны должны иметь металлический корпус, покрытый закаленным стеклом, дисплей Infinity и считыватель отпечатков пальцев.

Материалы также показывают наличие USB-типа C и разъема для наушников. С точки зрения внешнего вида, они будут выглядеть как флагманское оборудование производителя.

Стоит отметить, что обе модели должны быть оснащены двойной фронтальной камерой, которая должна понравиться энтузиастам.

Эти технические параметры устройств просочились в сеть некоторое время назад. Смартфоны будут отличаться друг от друга главным образом размером экрана.

Galaxy A5 (2018) должен получить 5,5-дюймовый FullHD + дисплей (2160 x 1080 пикселей), а Galaxy A7 — 6-дюймовый с таким же разрешением.

Остальные компоненты будут одинаковыми. В зависимости от региона на в устройствах найдем процессоры Snapdragon 660 или Exynos 7885, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.


Скорее всего, они получат Android 7.1.1 с самого начала, пока производитель не решит официально объявить новую линию A.

Вся информация об этом должна рассматриваться с определенной степенью неопределенности, только несомненно является фактом, что эта серия будет на половину дешевле, чем линия Galaxy S и Note.

Добавить комментарий