Trending

Нет разрешения на доступ – решение найдено

В компьютере разрешение на доступ бывают разные: к интернету, к профилю, к этой папке, к файлу или его расположению, к сайту и так далее. Эти параметры присутствуют на всех ОС: windows 7, 10, 8.1, 8, виста и XP.

Сразу следует отметить, что получить разрешения полностью сразу на все у вас не получится.

Многие требуют пароля и вам система напишет обратитесь к администратору, но эта запись о другом.

В компьютере, точнее операционной системе, есть файлы, на которые доступ запрещен, в целях безопасности компьютера – вот на них права можно получить.


Если вы получили уведомление «У вас нет разрешения на доступ к этому» то в большинстве случаев различные трюки с добавлением нового владельца указанного файла не помогают.

Прежде всего, вы должны знать, что чаще всего проблема вызвана изменениями в реестре или в параметрах безопасности Windows путем заражения компьютера вирусом, вредоносной программой, червями и т. д.

Если у вас нет разрешения на доступ к определенным файлам, то его можно восстановить с помощью бесплатного приложения SecRes.

Программа исправляющая разрешение доступа к файлам и папкамSecRes возвращает конфигурацию безопасности операционной системы windows 7 и других к заранее заданными значениями – к заводским.

Важно знать, что перед использованием восстановления безопасности необходимо закрыть все другие программы.


Затем от требуется лишь нажать «GO!» и ждать появления новых параметров. Приложение изменит разрешения на файл, который вам сообщил об этой ошибке. Скачать SecRes можете ниже. Успехов.

Разработчик:
Майкрософт

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий