Trending

Logitech MX Vertical — самая эргономичная компьютерная мышь в мире

мышь Logitech MX Vertical в руке

Сегодня Logitech анонсировала компьютерную мышь MX Vertical. Новый «грызун» разработан в первую очередь для эргономики, и компания может похвастаться тем, что в настоящее время нет более эргономичной мыши в мире.

Logitech MX Vertical имеет очень точный датчик, а встроенная батарея позволяет работать до четырех месяцев.


Это новейшая компьютерная мышь от признанного производителя компьютерных аксессуаров.

Продажа начнется в сентябре, а цена будет установлена ​​в 99,99 доллара. Производитель может похвастаться, что это самая эргономичная мышь в мире.

мышь Logitech MX Vertical

Logitech во время проектирования MX Vertical ориентировалась прежде всего на эргономику.

Компания утверждает, что размещение кнопок под углом 57 градусов снижает нагрузку на мышцы рук по сравнению со стандартными мышами на 10%.

Это связано с тем, что такой наклон руки является наиболее естественным. Например, протягивая руку, чтобы приветствовать другого человека.


Logitech MX Vertical также имеет датчик высокой чувствительности до 4000 DPI. Встроенная батарея емкостью 240 мАч обеспечит до четырех месяцев работы при одном заряде.

Производитель также реализовал поддержку функции Easy-Switch, которая позволяет быстро переключаться между двумя устройствами.

Logitech уже начал продажу на собственном веб-сайте, вот только «творение» не дешевое. Если цена не устраивает, можете взглянуть на других «грызунов» серии MX. Успехов.

Добавить комментарий