Trending

Какой ноутбук выбрать для женщин

Сегодня женщина сильный человек, аккуратный водитель и конечно ей хочется иметь идеальный ноутбук. Каждая женщина уникальна и желает иметь уникальный ноутбук.


Несмотря на большой выбор настроек в мобильном компьютере, есть некоторые основные особенности, которые должны учитываться при выборе женского оборудования.

Легкий и компактный

Одна из особенностей женского ноутбука – компактность и легкий дизайн. Такой компьютер, должен помещаться в сумочке женщины, вместе с помадой, тушей для ресниц, различными, ключами и документами.


Таким образом, идеально подходит для женщин — ультрабук. Перед принятиями решения, каждая женщина должна определить, что на самом деле ей нужно — мобильный компьютер или возможно достаточным окажется планшет.

женщины с ноутбуками

Для просмотра страниц в интернете, проверки электронной почты или простого текстового редактирования документов, полностью достаточно планшета, которые в большинстве случаев будет намного дешевле, чем ноутбук.

Добротно сделанный

Компактный размер, это одно, но не менее важным в ноутбуке для женщины строение корпуса.

Если аппарат изготовлен из алюминиевого сплава или магния, это в разы выше, чем из обычного пластика.

Решающее значение при покупке имеет и крышка – она не должна прогибаться под давлением, особенно вокруг клавиатуры.

Хотя женщины имеют тонкие пальцы и не будут вкладывать значительные силы для печати, присмотритесь так же к поддержке запястья.

В заключение проверьте петли экрана – прочные будут гарантировать, что ваш компьютер легко выдержит 5 -7 лет.

Эстетика

Купленный для женщин портативный компьютер должен быть приятен для глаз. По сравнению с типичными для мужчин, женщины гораздо больше внимания уделяют эстетике продуктов.

Маловероятно, что любая женщина сознательно отказались бы от красивого ноутбука.

Удобство

Если женщина не имеет технического таланта и способности, чтобы справиться с проблемами в области информационных технологий, ноутбуки, приобретенные ими должны быть как можно более простым в использовании.

Это касается не только нюансов дизайна, клавиатуры, тачпада, экрана, и т. д, но и о интуитивно понятной операционной системы.

Apple OS X проста в использовании. Хотя MacBook Air и Pro с OS X Mavericks стоят дорого, но купив их, вы можете быть уверены, что вы не заблудитесь во множестве вариантов и комбинаций.

Большинство ноутбуков продаются с предустановленной Windows. Она не хуже и не лучше, чем OS X — это просто совершенно разные системы.

Аккумулятор

Компьютер «всегда» должен быть «на вооружении» в подходящий момент, поэтому очень важно, чтобы он мог работать как можно дольше на батарее.

Портативные ноутбуки в этом отношении неравномерные – хороших результатов можно достичь, выбрав ультрабук.

Присмотритесь к оборудованию на основе Intel Haswell — оно наиболее энергоэффективное и устанавливается в стандартные ноутбуки – выдерживают по крайней мере 7-8 часов интенсивной работы.

Некоторые предложения для женских вкусов

Если вы спросите любую женщину о эстетике контакта с MacBook Air, то вероятно, каждая буде впечатлена.

Благодаря необычному стилистическому артистизму и простоты операционной системы, 11-дюймовый MacBook Air, лучший ноутбук для женщин из доступных на рынке.

Это оборудование красивое, легкое и функциональное. Только у него относительно высокая цена за материалы Perfect Fit

Кроме того, последнее поколение 11-дюймовых MacBook Air (середина 2013 г) работает от батареи до 12 часов, которые вне конкуренции.

Стоит отметить, что все последующие обновления OS X от Apple, будут бесплатными, так на этом аспекте вы не потратите после покупки ни копейки.


Технические характеристики: 13,3-дюймовый экран (1920 х 1080 пикселей), процессором Intel Core i7-3667U, 4 Гб оперативной памяти, Intel HD 4000 графика, 256 Гб SSD.

Acer Aspire S7 является очень женственным оборудованием. Ноутбук полностью белый, в котором подчеркивается его «невинный» характер.

Высокая эстетика оборудование и большое мастерство делают S7 будут на протяжении многих лет служить успешно каждой женщине.

Его корпус изготовлен из алюминия и стекла Gorilla Glass 2, что обеспечивает высокую прочность даже после многих лет с даты покупки.

Вы также можете полюбоваться изображением, генерируемом на 13-дюймовом экране — впечатляет четкость и точность цветопередачи.

Acer Aspire S7 легкий и тонкий — это только подтверждает, что такой ноутбук подойдет к любой красивой женщине.

Технические характеристики: 11,6-дюймовый экран (1920 х 1080 пикселей), процессором Intel Core i5-4200U, 4 Гб оперативной памяти, Intel HD 4400 графика, 128 Гб SSD.

Хотя Sony Vaio Pro 11, при первом взгляде не выглядит на «ПРО», это один из самых компактных и легких ноутбуков, доступных на рынке.

Материал корпуса, напоминает дешевый пластик, на самом деле, он сделан из магниевого сплава, что придает компьютеру чрезвычайную легкость.

Sony Vaio Pro 11 весит 0,86 кг, а с 0,29-фунтовым энергетическим оборудованием не должен сильно облегчить кошелек.

Стоит отметить, что Vaio Pro 11 способен выдерживать более девяти часов, работая вдали от розетки питания.

Технические характеристики: 11,6-дюймовый экран (1920 х 1080 пикселей), процессором Intel Core i7-3517U, 4 Гб оперативной памяти, Intel HD 4000 графика, 128 Гб SSD.

Asus UX21 выглядит почти идентично. У него красивый алюминиевый корпус, который случайно заставляет вспомнить MacBook Air.


Этот ультрабук, безусловно, лучший выбор для женщин, которые ищут легкий ноутбук, привыкли к MacBook Air и не хотят экзотической OS X.

В Asus UX21 установлена Windows 8, так что каждая леди, которая когда-либо имела контакт с компьютером, будет чувствовать себя как дома.

Технические характеристики: 13,3-дюймовый экран (3200 х 1800 пикселей), процессором Intel Core i7-4500U, 8 Гб оперативной памяти, Intel HD 4400 графика, 256 Гб SSD.

Samsung Ativ Book 9 Plus является ответом корейскому гиганту MacBook Air. Это оборудование безусловно, понравится многим женщинам, особенно, легкий вес и тонкий корпус.

Оборудование будет идеальным для женщин и из-за невероятного экрана, который работает при разрешении 3200 x 1800 пикселей. Успехов в выборе.

Добавить комментарий