Trending

Какая цена экрана для самсунг А12

разбитый экран самсунга а12

Как бы вы бережно не относились к своему телефону самсунг а12 вы не сможете уберечь его от падений, так как этого никто не желает, но уронили тысячи людей.

Тогда очень часто может повредится экран и требовать замены, но так как его покупают не те, кто ворочает миллионами то их сразу интересует какая цена экрана для самсунг А12.


Цена экрана самсунг а12 зависит от некоторых факторов и может составлять более чем в двое выше.

Сейчас объясню почему. Минимально обойдется если вы в состоянии самостоятельно поменять экран, но большинству это не под силу.

экран и тачскрином для самсунг а12

Тогда сразу цена увеличится, так как за замену с вас три шкуры сдерут – минимум еще раз столько сколько стоит сам экран.

Также при падении может повредится не только экран, но и сенсор что также увеличит общую стоимость.

Прежде чем написать сколько все это стоит небольшое примечание. Экраны выпускает Samsung, следовательно в валюте, поэтому и я напишу в долларах, так как на момент чтения все может изменится.

экран с сенсором для самсунг а12

Так вот цена экрана с сенсором для самсунг а12 – 27 долларов, но если вы выберете вариант с заменой в сервисе, то это будет стоить минимум 50 долларов.


Как видите почти вдвое, хотя если походить по мастерам, то точно можно найти таких кто 10 долларов опустит. Хорошего дня.

Добавить комментарий