Trending

Как я научился зарабатывать в интернете

Лет 15 назад, когда я впервые купил ноутбук, первой моей мыслью было, а нельзя ли при его помощи заработать несколько рулей.

Почему так произошло я даже и сам не знаю. На самом деле, в то время в сети зарабатывали много людей.

Я об этом не подозревал, но желание у меня было. Вторым очень большим желанием было изучить компьютер.

Я в то время занимался частным строительством декоративных заборов с камня и кирпича.

После работы я всегда уделял не менее двух часов изучению компьютера. Это мне приносило огромное удовольствие.


Со временем я узнал, что заработать можно на просмотре рекламы. Разобравшись с этим процессом, через месяц я заработал один доллар.

Это принесло мне огромное удовлетворение. Еще больше удовольствие я получил, когда смог пополнить этим долларом телефон.

Зарабатывал я просмотром рекламы примерно полгода и смог продвинутся в этом направлении 5 долларов в месяц.

Для меня это было большое счастье. В тоже время я не переставал изучать компьютер. Однажды, выполняя задания, мне пришлось зарегистрироваться на бирже контента – Адвего.

В тоже время автор задания порекомендовал попробовать свои силы там. Я поэкспериментировал и сразу забросил просмотр рекламы.

На биржах контента заработки намного больше. Через три месяца я там начал зарабатывать 50 долларов в месяц и научился выводить деньги через банк.

На биржах контента я проработал около трех лет. Потом однажды скачал бесплатный видеокурс: «как заработать на сайте».

Создал свой собственный сайт – учится правда, пришлось много. Уверенности что я на нем заработаю хотя бы один доллар, у меня не было абсолютно.

Тем не менее, создание сайта меня привлекало без заработка. Примерно год я писал статьи, можно сказать для удовольствия.

Через год я обнаружил, что мой сайт каждый день посещает около 600 посетителей. Это мне придало сил, уверенности и я начал его настойчиво продвигать.


После этого, через 2 месяца мой сайт посещало уже 3 000 посетителей. Тогда я установил на нем рекламу и начал зарабатывать неплохие деньги.

Постепенно по мере продвижения росла посещаемость, и увеличивался мой заработок. Вскоре я бросил реальную работу и начал получать прибыль сугубо с интернета, чем занимаюсь и сейчас.

Вот такая краткая история как я научился зарабатывать в интернете. Моей целью никогда не был заработок, просто мне приносил удовольствие компьютер, а все остальное, можно сказать, произошло автоматически.

Желающие могут легко пройти мой путь – главное желание. Успехов.

Добавить комментарий