Trending

Как выбрать электронную сигарету

Вы собираетесь купить электронную сигарету, но не знаете с чего начать? Возьмите практическое руководство для начинающих пользователей. Мы покажем вам, на что стоит обратить внимание и чему следовать при выборе.

Каждый из нас отличается, поэтому очень важно, чтобы характеристика сигареты соответствовала для наших индивидуальных потребностей, привычек и образа жизни.

Это позволит вам в полной мере насладиться электронным курением и максимально использовать потенциал выбранной модели.


С нашими советами, вы можете начать искать комплект или попробовать скомпилировать его самостоятельно, покупая отдельные компоненты.

Где найти электронную сигарету? Для этого вопроса, никто не должен иметь каких-либо трудностей.

Они приходят на ум сразу двумя ответами — интернет и стационарные магазины. Каковы преимущества и недостатки обоих решений?

Интернет

Преимущества: огромный выбор продукции по низким ценам, возможность быстро сравнить цены и продукцию – это удобство.

Недостатки: отсутствие возможности проверить устройство, риск попадания на мошенников.

Стационарные магазины

Преимущества: возможность тестирования и прямой контакт с продавцом.

Недостатки: ограниченное количество моделей, часто цены выше, чем в интернете.

Для интернет-магазинов и стационарных решения имеют свои сильные и слабые стороны. Хорошая стратегия проверить изделие в магазине, а затем сравните цены в интернете.


Избегайте: недорогих электронные сигареты на интернет-аукционах и подозрительных продавцах.

Все новички могут начать поиск из набора, состоящего из минимум 2 полных электронных сигарет, зарядного устройства и дополнительной жидкости. Это наиболее удобный способ для изучения возможностей.

Не стоит смотреть на экономию энергии, так как приобретенное оборудования быстро окупается.

Какой батареи будет достаточно

При выборе электронной сигареты большое значение имеет тип аккумулятора. При выборе следует обратить внимание на следующие факторы:

Емкость аккумулятора. Люди, выкуривающие около 20 или более традиционных сигарет, должны выбрать аккумулятор с емкостью не менее 1000 мАч. Курильщикам менее хватит емкость 650 мАч.


Тип напряжения. Батареи с переменным напряжением предлагают возможность регулирования интенсивности курения.

Кроме того, вы можете настроить их на более высокое «испарение», чем батареи с постоянным напряжением. Эти типы наборов предназначены, для более продвинутых пользователей.

Какую систему курения выбрать и почему это должен быть клиромайзер

Самая популярная и лучшая из существующих систем, используемых в электронных сигаретах — клиромайзер.

Она очень проста в использовании и позволяет непрерывный мониторинг уровня жидкости.


Все операции по техническому обслуживанию могут осуществляться самостоятельно, и на это уходит только несколько десятков секунд.

Хороший клиромайзер должен иметь возможность обмена обогревателя. Эта операция осуществляется каждые несколько недель, и позволяет максимально сохранить вкусовые ощущения электронного курения.

Нужны ли добавки

Что вам нужно в дополнение к электронной сигарете? Самой электронной сигареты недостаточно. Вам нужно приобрести жидкость: (если вы не найдете ее в купленном комплекте).

Помните, что 10 мл жидкости эквивалент 4-5 обычных сигарет. Также чрезвычайно полезными могут быть держатели и подвески. Они помогают защитить электронную сигарету от повреждений или придать ей индивидуальный характер.

Добавить комментарий