Trending

Как восстановить контакты на самсунг а50

восстановить контакты на самсунг а50

После сброса, как и потери вашего супер гипер-удивительного и всеобъемлющего телефона самсунг а50 или а20, а30, а70, а40 не обязательно означает потерянные контакты.

Как правило их можно восстановить, чтобы не получился разрыв ваших виртуальных соединений или другая неспособность.

Друзья по-прежнему будут вашими друзьями, и это не будет для вас кошмаром. Мы живем в эпоху, когда большая часть данных хранится в облаке, а телефон или смартфон — это только устройство, которое обрабатывает эти данные, не имея их локально.


То же самое с контактами. Когда вы теряете свой смартфон (или делаете сброс), вы теряете только свое устройство — информация сохраняется.

ДА, эти данные можно восстановить. Вы получите эти номера с телефонной книги вашего телефона.

Все, что вам нужно сделать, сделать шаги, описанные мною ниже и ваши контакты опять в вашем телефоне или при необходимости на другом любом.

Инструкция восстановить контакты на самсунге а50

 

В этом способе самый важный момент помнить данные учетки гугла которые вы вводили или регистрировали чтобы могли пользоваться его маркетом.

Затем перейти на любом другом телефоне, ноутбуке, компьютере по адресу который я написал ниже.

https://contacts.google.com/

Если потребуется вести название почты и пароль, то введите. Там увидите все данные, которые были сохранены на самсунге а50 или другом, к примеру а20, а30, а70, а40.

Google сохраняет ваши контакты, которые вы сохранили в адресной книге. Только вы должны не отключать синхронизацию и параметр запоминания контактов.

Чтобы убедиться, что они сохранены, перейдите в «Настройки» на своем а50 либо другом, затем «Аккаунты» → «Google» и, когда вы найдете в списке ряд служб Google, таких как: Календарь, Листы, Gmail, проверьте, что все включено.


По умолчанию эти параметры задействованы выбран, поэтому, если вы ничего не отключали, ваши контактные данные должны синхронизироваться в фоновом режиме без вашего вмешательства.

Если все на месте, успокойтесь, выпейте хорошего кофе и через некоторое время на новом устройстве или на том же если вошли с той же учетной записью запустите синхронизацию и подождать минуту-две.

За это время сделаете несколько глотков кофе и у вас будет восстановленна база номеров со старого телефона или на том же.

Как еще можно восстановить контакты на а50

андроид а70 / а40

Многие из нас не имеют резервной копии на SIM-карте и не помят данные учетной записи. Тогда можете использовать одну из многих программ, которые позволяют восстановить потерянные контакты.

Одна из таких продвинутых программа – «Android Data Recovery». Это комплексный инструмент, который позволяет восстанавливать не только контакты, но и другие файлы (фильмы, фотографии, MP3 и т. д.).


Потерянные из-за сбоя системы, карт памяти или других сценариев. Она также позволяет восстановить СМС и выполнить резервное копирование на свой компьютер.

Посмотреть программы и сразу скачать для восстановления потерянных номеров (а также других данных), готовые к загрузке, можете здесь.

Удалил контакты на телефоне самсунг - как восстановить на а50 / а10 и других

 

Один комментарий к “Как восстановить контакты на самсунг а50”

  1. Спасибо! Я все восстановил!

    Ответить

Добавить комментарий