Trending

Как включить громкую связь на телефоне или планшете андроид

Телефоны, смартфоны или планшеты оснащены функцией громкая связь. Ее можно включит во время вызова или разговора.

Только устройств с андроид очень много: samsung, леново, fly, lg и т. д. Поэтому включение громкой связи, хотя незначительно, но может отличатся.


Это зависит как от версии андроид, так и от производителя смартфона или планшета. В этой записи я буду основываться на телефоне самсунг галакси с андроид 6.0.1 и 4.2.

Также дам рекомендации что делать если в телефоне кнопку включения громкой связи не можете найти.

Как включить громкую связь на телефоне самсунг галакси с ОС андроид

Это делается довольно просто. Во время вызова или разговора вам нужно всего лишь нажать на значок в виде динамика, чтобы изменился цвет с серого на зеленый или ниже появилась синяя полоска.

Включить громкую связь на телефоне андроид самсунг галакси

Правда некоторые модели LG и Samsung не располагают этой возможностью, поэтому посмотрите характеристику и убедитесь, что функция в вашем телефоне андроид предусмотрена. Если предусмотрена, то отыщите функцию (раздел), чтобы ее активировать.

Как быстро включить громкую связь на телефоне андроиде

программы для включения громкой связи на смартфоне или планшете

Если производитель вашего смартфона что-то намутил и включение громкой связи трудоемкое или кнопки вообще не можете найти попробуйте следующее.

Запустите приложение плей маркет и в поиске впишите слово «Телефон». Как видите выше на рисунке, вам будет предоставлено множество приложений.

Скачайте несколько и посмотрите, возможно громкая связь в них будет включатся намного быстрее / удобнее.


Тогда сделайте его основным (по умолчанию) и пользуйтесь. Я свой «встроенный телефон» заменил на другой, более удобный и не жалею.

Встроенный можно после этого даже удалить, только понадобятся рут права (root), а легко их получить можно лишь на андроиде 4.2 и ниже.

На тех что выше также можно, но опасно, так как придется менять ядро, а это чревато катастрофой для смартфона или планшета. Успехов.

4 Комментариев к “Как включить громкую связь на телефоне или планшете андроид”

    1. Очень доходчиво объяснил спасибо

      Ответить

Добавить комментарий