Trending

Как удалить аккаунт гугл в телефоне самсунг а50 или а51

девушка с телефоном самсунг

Гугл аккаунт в телефоне самсунг а50 / а51позволяет покупать приложения и хранить дынные облаке.

Без него ваш смартфон теряет многие свои возможности, но, если вы хотите полностью его удалить их со своего телефона, есть несколько способов на выбор.

Первый способ сделает так, чтобы на телефоне не осталось никаких данных — фотографии, сохраненные файлы, музыка, исчезнут настройки исчезнут … телефон будет в том же состоянии, что и из коробки.

Все, что вам нужно сделать, это открыть настройки и коснуться опции «общего управления», а затем выбрать «сброс».

Только что делать, если мы хотим удалить гугл аккаунт, не теряя при этом наши файлы? Есть два пути.


Один, гораздо более простой, включает в себя меню «Настройки», а затем «архивация и учетные записи». Затем выбираем Google — тогда появится список доступных на телефоне учетных записей.

Выберите учетную запись, которая должна исчезнуть, затем просто коснитесь верхнего параметра «Удалить уч. запись» и подтвердите желание.

Второй метод для более продвинутых пользователей. Нам нужно приложение, которое является файловым менеджером, в нашем случае это папка «Мои файлы». Там нужно найти файл account.xml. и обезвредить его.

Инструкция — как удалить учетную запись Google

Удалить аккаунт Google так же просто, как добавить (инструкция также идеально подойдет для а20, а30, а40, а60, а70, а80, а90, а10, а71).

Вот шаги, чтобы начать удаление вашей учетной записи Google с вашего устройства самсунг а50 или а51


На главном экране проведите пальцем вверх от центра дисплея, чтобы открыть экран приложения.

Откройте приложение «Настройки». Нажмите «Архивация и учетные записи». Нажмите «Учетные записи».

учетные записи на самсунг а51

Выберите правильный адрес Gmail. Если имеется несколько аккаунтов, выберите тот, который хотите удалить. Нажмите «Удалить уч. запись». Для подтверждения просмотрите уведомление и нажмите «Удалить».

3

Поздравляю! Затем можете добавить новый или создать / зарегистрировать. Надеюсь, что вы найдете эту запись полезной. Успехов.

Как удалить аккаунт на самсунг а50 и а51

 

Добавить комментарий