Trending

Как создать аватарку с эффектами бесплатно

Каждый обладатель компьютера может создать аватарку с эффектами бесплатно. Способов много. Опишу один бесплатный и эффективный.

Для этого понадобиться скачать программу: «Banner Maker Pro». После скачивания устанавливаем и приступаем к созданию аватарки с эффектами.


Для этого с самого начала ищем и выбираем в интернете нужное нам бесплатное изображение. Сохраняем на рабочем столе и открываем его программой Paint.

В нем, в самом верху нажимаем «изменить размер», ставим галочку на px,  прописываем 100 и сохраняем снова (нажимаем маленький прямоугольник вверху с левой стороны).

Теперь открываем прогу Banner Maker Pro. Вверху нажимаем размер и устанавливаем 100 х 100. Долее «рисунки» и с правой стороны «добавить».

Указываем на наше на выбранное изображение, которое теперь начнет превращаться в аватарку с эффектами.

Дальнейшие шаги такие: вверху с правой стороны нажимаем «анимация» и ниже слева «один шаг анимации».


Теперь осталось выбрать с правой стороны, понравившиеся вам эффекты и с левой стороны установить оптимальный вариант времени.

В завершение процесса, вашу бесплатную аватарку с эффектами нужно сохранить. Для этого предусмотрен формат gif. Если вам он не подходит — не печальтесь.

Посмотрите вот здесь и узнайте, как формат файла изменить. Перед сохранением можете добавить текст, нажав вверху опцию «текст».

Один комментарий к “Как создать аватарку с эффектами бесплатно”

Добавить комментарий