Trending

Как сделать скриншот на андроид 11

скриншот на андроид 11

Говорят, после обновления андроид 11 пропал скриншот. Я не могу судить абсолютно обо всех, но вот только что посмотрел на самсунг и на xiaomi ми а3 с андроид 11 и там все на месте, за исключением того что на xiaomi mi a3 пропала кнопка скриншот на кнопке выключения.

Нарочно это китаец сделал или что-то пошло не так, пока неизвестно как-то вернется ли функция при следующем обновлении.

Также можно сказать, что и ничего не изменилось как делать. Каких-то новых кнопок и функций не нашлось, но я их и не ждал.


По ходу изменились лишь некоторые делали, а посмотреть в целом то смартфоны после обновления стали немного современнее.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В вашем телефоне с андроид 11, также есть замечательная возможность делать скриншоты голосом. Рекомендую — просто, быстро, эфективно. Можно знакомых удивить — вот инструкция.

На это повлияла, в частности, размытость панели быстрого доступа, меню приложений, настройки звука, уведомлений и не знаю как у всех, но у меня появилась запись разговора.

Снимок экрана на Android 11

Скриншот на Android 11 можно сделать одновременным и в то же время мгновенным нажатием на две клавиши – включить и сделать тише.

 

скриншот на xiaomi mi a3 с андроид 11

Вот и все. Разумеется, есть там еще не менее трех способов, хотя много зависит от смартфона.  Можно голосом, ладонью, приложениями и так далее.


Нужно ли что-то там настроить? Нет. Где сохраняется? В папке со скриншотами, но найти его быстро всегда можно в галерее.

Вот такой небольшой получился экскурс по андроиду 11 касательно как делать скрин экрана. Успехов.

Как на андроид 11 сделать скриншот

3 Комментариев к “Как сделать скриншот на андроид 11”

  1. Добрый день! Как сделать скрин-понятно. Непонятно другое-почему он не заносится ( » не разрешено приложением или организатором»)

    Ответить
    1. Как это не заносится. Куда? Напишите подробнее и какай телефон.

      Ответить
  2. Скриншот пропал, и двумя кнопками,тоже невозможно сделать.

    Ответить

Добавить комментарий