Trending

Как самому сделать рингтон на iphone

рингтон для айфон 2017

Любой айфон, айфон 5s, айфон 6, айфон 7, айфон 5, айфон se, айфон 8, айфон 4, айфон 4s, айфон 6s и так далее, «славится» тем, что его очень сложно персонализировать.

Когда дело доходит до смартфона Apple, вы можете сделать многое, но когда требуется персонализировать, например, сделать рингтон, то это намного сложнее по сравнению с простой системой Android.

Существует много причин, по которым кто-то нуждается или хочет изменить мелодии своего телефона.

Первая и самая важная причина в том, что мелодии, предлагаемые смартфонами Apple, действительно скучны.

Кроме того, при прослушивании любимой музыки каждый раз, когда вы получаете входящий звонок или SMS, вы получаете приятное чувство и улыбку на лице.


Более того, выбор конкретной мелодии звонка для конкретного контакта упрощает определение того, кто звонит, не проверяя телефон.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте посмотрим приведенные ниже решения, как можно сделать рингтон для iPhone.

ПРИМЕЧАНИЕ: рингтоном можно сделать любую песню и даже запись диктофона: через айтюнс, онлайн, на компьютере, без компьютера, из мп3 и других форматов – самому и бесплатно.

ВНИМАНИЕ: здесь не найдете описания как сделать и установить через айтюнс, так как подробная пошаговая инструкция по шагам уже есть. Чтобы ее посмотреть просто нажмите сюда.

Сделать самому рингтон на айфон онлайн

Ниже приведена инструкция по шагам, о том, как создать собственный рингтон для iPhone. Для этого вам нужно несколько простых шагов.

Дополнительного программного обеспечения не требуется. Весь процесс выполняется непосредственно в окне вашего браузера.


Откройте сайт: «mp3cut.net» в своем браузере и выберите файл, из которого вы хотите сделать рингтон. Для этого верху справа выберите русский язык и нажмите открыть файл.

открыть файл песни

Выберите требуемый интервал синими маркерами и нажмите обрезать (если требуется обрезка) и обратите внимание чтобы правильно был выставлен формат.

обрезать музыку

Теперь нажмите «Скачать» и укажите папку на вашем компьютере, чтобы сохранить созданную мелодию звонка.

скачать рингтон на iphone 2017

iPhone поддерживает мелодии звонка до 40 секунд. Если вы выберете более длинный эпизод, то он будет автоматически сокращен до необходимой длины.


Вы создадите файл с расширением .m4r. Следующим шагом будет передача рингтона на ваш iPhone. Для этого можете использовать приложение iTunes.

Сделать самому рингтон на айфон через программу на компьютере

Способ сделать рингтон для iphone 7, iphone 5s, iphone 6, iphone 6s, iphone 8 и так далее используя программу, не требует интернета.

Это также бесплатно, хотя сама программа платная. Она называется «Emicsoft MP3 to M4R Converter».

Здесь описывать ее не буду, так как муже имеется подробная инструкция и можете сразу программу скачать – просто нажмите сюда.


С ее помощью можете быстро песню сделать рингтоном, точно также, как и запись диктофона, тогда получите свой уникальный рингтон на звонок.

В целом способов сделать рингтон из любой песни / из музыки очень много, ведь все заключается лишь в одном: сделать из mp3 — m4r.

Именно такой звук воспринимают для звука на звонок смартфоны Apple и программ для таких преобразований, как и онлайн сервисов найдется не мало. Успехов.

Добавить комментарий