Trending

Как поставить темную черную тему на хонор 10 | хонор 10 лайт

темная тема на андроид хонор 10 лайт

Если вы собираетесь, используя встроенные инструменты телефона хонор 10 | хонор включить темную черную тему, то я должен вас немного разочаровать.

В нем нет тёмной темы системы. Знаете почему нет, если черная темная тема появилась в последней версии андроид, под названием ночной режим, который производитель интегрировал, например в Mate 10 или Mate 20.

Думаю, суть в экранных технологиях. В Mate 10 или Mate 20 дисплей OLED-дисплей, а в хонор 10 – IPS и если туда внедрить черную тему, то расход батареи не уменьшится. Мне кажется, это главная причина.


Да, по цене производителю обходится дешевле чем IPS и имеет некоторые преимущества, но мы не будем здесь это обсуждать.

Нас интересует как сделать темную тему на хоноре 10, вот и основательно остановимся на этом вопросе.

Оказывается поставить темную тему все же на хонор 10 можно – об этом позаботились посторонние разработчики.

Как включить темную черную тему на хонор 10 или хонор 10 лайт

приложение ночной режим на хонор 10

Для этого вам далеко идти не нужно, а лишь на плей маркет гугла и скачать темную тему на хонор 10, под названием «G-Pix [Android Q] Dark EMUI 8/5/9 THEME».

Она разработана согласно требованиям смартфонов хонор 10 / хонор 10 лайт, чтобы владельцы могли украсить свой телефон потрясающим стилем и видом.

G-Pix [Android Q] EMUI 8/5/9 THEME – это бесплатное приложение для персонализации, с довольно неплохим рейтингом — 4,0 (на момент создания этой записи).

По словам гугла в своей 10 версии андроида он переделит очень большое значение ночному режиму, другими словами, темной (черной) теме, что уже достаточно хорошо реализовано в его телефонах Pixel.


По сути, это режим, который переворачивает цветовую палитру всех меню и почти всех родных приложений Google, включая YouTube и Chrome.

Он также работает с некоторыми сторонними приложениями, такими как Instagram и Reddit — ожидайте, что список поддерживаемых приложений будет расширяться со временем.

Есть еще ручной вариант (может даже эффективнее чем с маркета). Вам нужно внизу скачать файл и закинуть в папку любую, а затем с помощью инструментов хуавей переместить содержимое в Huawei / themes.

черная тема на андроид хонор 10 лайт

Потом в настройках выбрать мои темы указать на закинутую, и подтвердить установку. Это несомненно для многих будет сложнее, поэтому позже сделаю инструкцию.

Почему же это важно? Учитывая, что ваш экран является самым большим аккумулятором вашего телефона, то уменьшение количества света должно увеличить время между зарядками.

Google утверждает, что темная тема может «значительно снизить энергопотребление», в зависимости от технологии экрана устройства, которое вы используете.


К тому же она улучшает видимость для пользователей, чувствительных к яркому свету, или для тех, кто плохо видит.

Кроме того, как правило, рекомендуется избегать яркого экрана телефона в условиях низкой освещенности и ночью, поэтому, возможно, стоит включить ее вечером.

Да и вообще многие люди просто предпочитают более темный внешний вид своего телефона, и поэтому могут предпочесть, чтобы он работал постоянно.

Поэтому у вашего смартфона скоро может появиться и собственная темная тема (если обновится до андроида 10).

Теперь, когда вы я думаю уже сделали темную тему на своем хонор 10 активировали, можете наслаждаться своим новым внешним видом и, возможно, улучшенным временем автономной работы. Успехов.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
андроид

Интерфейс:
Без разницы

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий