Trending

Как поставить проценты зарядки на самсунг а51

поставить проценты зарядки на самсунг а51

Кореец упаковал все свои модели, включая самсунг а51 довольно большими батареями, но, к сожалению, у них нет сумасшедшей выносливости.

Если хотите лучше отслеживать разряд аккумулятора вам нужно включить показы расхода в процентах в строке состояния.

По умолчанию а51 показывает только значок, показывающий, сколько зарядки осталось до того, как вам нужно «пополнить счет».


Чтобы установить проценты по умолчанию, вам нужно прокрутить кучу меню, чтобы получить номер и статистику использования.

К счастью, это легко провернуть с помощью простого переключателя — включить проценты зарядки в строке состояния.

В целях облегчения доступа к проверке статистики батареи в конце приведу еще один полезный трюк.

Как установить процент зарядки на самсунг а51

Зайдя в меню «Настройки» многое настроить можно. В нашем случае, мы собираемся отправиться в раздел уведомлений.

перейти в настройки уведомлений

Оттуда коснитесь строки состояния. В этом меню в нижней части списка есть простой ползунок-переключатель, который при включении отображает процент батареи в строке состояния Galaxy a51.

включить проценты зарядки на самсунг а51

Если вы зайдете в Play Store и загрузите бесплатное приложение под названием «Быстрые настройки», то можете добавить ярлык в меню батареи в свои быстрые настройки я, к примеру от этого в «шоке», а кореец сам этого не предлагает.

После загрузки приложения нажмите боковые параметры в нижней части экрана, нажмите «Утилиты», а затем «Аккумулятор».


Когда значок будет добавлен, откройте быстрые настройки на своем а51, коснитесь трехточечного меню в правом верхнем углу, выберите «Порядок кнопок» и перетащите значок аккумулятора в нужное место.

Только лишь он будет добавлен, этот ярлык откроет график использования батареи, когда вы нажмете на нее. Удачного дня.

Как на самсунг а51включить проценты зарядки

11 Комментариев к “Как поставить проценты зарядки на самсунг а51”

  1. Вiтання! У мене зараз коли смартфон пiдключений до зарядки і доходить до 100 відсотків починає грати моя мелодія дзвінка,спочатку я не міг зрозуміти що це таке ніде не стоїть сповіщення,було занепокоєння що щось не те але одного дня я помітив що вона грає коли телефон тільки на зарядці та коли доходить до 100 відсотків це оказується сповіщення про те що акумулятор заряджений. Скільки пам’ятаю це сталося після вставки карти пам’яті в телефон без карти вона не грала коли телефон був на зарядці але після карти щось почала грати і давати сповіщення. В принципі для мене це вже не проблема і я звик але може бути так що я не один а у мене після моєї кімнати спальня а там мамі це чутно і не зручно коли ввечері вона хоче відпочити. Скажіть будь ласка це дійсно допомогла карта пам’яті чи щось сталося у налаштуваннях і мелодія дзвінка вже почала грати?

    Ответить
    1. Приветствую, у вас скорее всего на уведомлеия установлен не стандарный звук, а прописана мелодия звонка.

      Ответить
      1. Ааа шановний Ярославе ну тоді це я мабуть сам десь покопався і сам це зробив. А от бачите… Скільки фішок можна знайти… Потроху і потихеньку починаєш щось робити і ось… Ну що ж все ясно. Дякую за відповідь. Вдалого вихідного вам дня,а мені так навіть тепер зручніше. Хоч буду знати зарядився чи ні. Скільки тут усього… Андроїд Ван лав.

        Ответить
  2. Спасибо помогли), Samsung Galaxy A 6+ тот же принцип.

    Ответить
  3. СПАСИБООО ОГРОМНОЕЕЕ!!!!!Помогли и выручели.

    Ответить
  4. На моделе а 51 очень быстро садится зарядка,почему и что нужно сдедать?

    Ответить

Добавить комментарий