Trending

Как поменять регион на samsung s22

сменить регион на самсунг s22

Кореец в своих телефонах не разрешает все всем. Для некоторых регионов могут быть запреты, например на запись звонков.

Если вы хотите поменять регион на самсунг s22, то сразу вам скажу, что это не так просто, как показывают на ютубе.


Да, теоретически на samsung s22 можно легко сменить регион, например русский на азиатский – просто сделать сброс и при первичной настройке его поменять.

На практике это будет лишь видимость смены. Реально вы ничего не получите, но при желании все же можно достичь положительного результата.

Почему нельзя поменять регион на самсунг s22

Почему нельзя поменять регион на самсунг s22 причины 2. Первая, потому что он привязан к прошивке.

Вторая, потому что где вы находитесь укажет Gps и сим карта. Сегодня все легко отслеживается и вам не получится обмануть систему.

Да, несколько лет назад это делалось легко, но времена меняются и все совершенствуется. Как же тогда реально сменить регион на самсунге а22.

Чтобы полностью обойти все ограничения, вам нужно перепрошить свой смартфон на прошивку, регион которой хотите получить.

Только одного этого будет мало. Чтобы добиться 100% результата, вам еще понадобится сим карта страны, на которую будет менять.


Только сделав эти 2 вещи (перепрошить, вставить симку другого региона и при первичной настройке указать другой) вы сможете с облегчением вздохнуть.

После этого вы получите все функции, которые вам сейчас недоступны. Как видите не все теперь так просто как было совсем недавно. Успехов.

Добавить комментарий