Trending

Как подключить карту памяти к samsung s21 / ultra / plus / fe

samsung s21 и карта памяти

Есть ли слот карта памяти в самсунг s21? Кореец официально отказался от карт памяти в самсунг S21, включая ultra / plus / fe, но поддержка и я расскажу куда ее вставить

Компания решила, что облачного хранилища вполне достаточно, но, наверное, забыла, что не всегда может быть доступен интернет.

Поэтому наводнение станет обломом для некоторых потенциальных клиентов. Корпорация и раньше пыталась удалить слот что постигло S6, но потом вернула S7 в ответ на жалобы.

Тот факт, что в этом новом самсунг S21 ultra нет доступного MicroSD некоторых точно обескуражит и создаст серьезную дилемму для потребителей, которым требуется дополнительное хранилище, будь то для мобильной фотографии или для чего-то другого.


Поэтому некоторые люди будут жаловаться на нехватку места, но несмотря на это по мере развития индустрии смартфонов определенные тенденции приходят и уходят.

В прошлые годы все ожидали, что в их телефонах будут разъемы для наушников и физические клавиатуры. Сегодня современные телефоны имеют крошечные рамки и огромные камеры.

Даже самсунг S21 FE попадает в этот лагерь? К сожалению, он такой же, как и большинство других флагманских устройств — ознаменовал себя отходом от устаревшей функции.

Потенциально ограниченный объем памяти усугубляет положение покупателей, но решение есть, и оно подойдет большинству пользователей.

Как можно вставить карту памяти в самсунг галакси s21

Для этого вам нужно дополнительно приобрести переходник (стоит копейки), как на картинке ниже.

переходник для подключения флешки

Затем подсоединить к нему флешку.

подсоединение флешки

Сегодня есть даже флешки со слотом для карты памяти.

флешка с картой памяти

Вот только носить с собой переходник не лучшее решение. Есть другой способ – приобрести флешку WIFI.

вай фай флешка

Она небольшая – раз в 10 меньше телефона, а передача происходит мгновенно, да и объем памяти в ней гораздо больше, чем карты памяти.


Если же будете использовать переходник (для дома отличное решение) тогда просто подключите его своему samsung s21 plus или ultra.

подключить переходник к s21

Кстати, в отличии от других телефонов, как например М52, ваш читает все форматы, даже NTFS, что меня удивило. Затем перейдите в «Мои файлы» и сразу ее увидите ниже пункта «Память устройства»

карта памяти в samsung s21 ultra

Хотя все это не идеальное решение, но вряд ли это изменится в будущем. Компания ясно дала понять, что времена смартфонов с SD-картами уже позади.

Отсутствие поддержки SD-карт (слота для карты памяти) это печальная реальность, но к ней рано или поздно придется привыкнуть. Хорошего дня.

Как к samsung s21 подключить карту памяти

 

Один комментарий к “Как подключить карту памяти к samsung s21 / ultra / plus / fe”

Добавить комментарий