Trending

Как наложить музыку на видео в windows movie maker

У вас есть видеокамера, вы сделали видео, а сопровождающий ролик звук вам не нравиться или просто хотите добавить музыку.

Для этого создано много программ, обычно они сложны в работе, платные и не на русском языке (русификаторы можно найти).

Для «не особо одаренных» лучшим вариантом наложить видео на музыку будет использование бесплатной, простой, русскоязычной программы windows movie maker.

При ее помощи вы не только на видео наложите музыку, но и воспользовавшись встроенными модулями для создания эффектов,  сможете сделать свой ролик наподобие рекламного.


В windows movie maker есть множество красивых переходов (по-другому она называется Киностудия), можно добавить фото, сделать запись с веб камеры, прописать заголовок, титры и прочее.

Как пользоваться Киностудией для наложения музыки или даже своего собственного голоса (озвучить видео) собственно и описывать нечего.

Программа настолько проста, что разберется любой школьник (все на виду). Перетащите в нее свое видео или скопируйте его в буфер обмена и верху с левой стороны нажмите вставить.

Когда видео появиться в программе, то сразу активными станут две опции: записать текст и наложить музыку.

tekst i muzy'ka

Нажимаете их, добавляете аудиофайлы и сохраняете. На самом сохранении немного остановлюсь.


Верху с левой стороны есть маленький синий прямоугольник с белым треугольником внутри. Нажмите на него, кликните на опцию «сохранить фильм» и выберите «компьютер».

sohranenie

Вы конечно можете и по другому сохранить свое видео, на которое наложили музыку, только просматривать на всех устройствах не сможете – не тот формат.

Воспользуйтесь способом описанным выше, и можете его даже в телефон загрузить и просматривать в нем. Успехов.

Один комментарий к “Как наложить музыку на видео в windows movie maker”

  1. Чтобы наложить музыку на видео, воспользуйтесь Видеоредактором от Movavi и этой простой инструкцией.

    Ответить

Добавить комментарий