Trending

Как на редми 10 / нот / про / включить или отключить быструю зарядку

быстрая зарядка телефона редми 10

Есть ли быстрая зарядка redmi 10 / note / pro? Да есть во все трех этих телефонах. На первом 18 Вт, на втором (нот) – 33 Вт и на про – 30 Вт.

Вот только, как например на самсунге включить или отключить быструю зарядку на редми 10 / нот / про вам не получится.

включить быструю зарядку

В редми 10 и его братьях другой подход. Китаец не пошел стопами корейца, а поставил все на автомат.

Другими словами, быстрая зарядка redmi 10 включается автоматически. Как только система обнаружит соответствующее питания, то сразу включает ее.


Определить каким именно способом в данный момент наполняется батарея очень просто. Это можно заметить по значке возле батареи.

Если увидите одиночный значок, значит быстрая зарядка отключена, если двойной, тогда включена.

отключить быструю зарядку redmi 10

Например, от компьютера будет одиночный значок, а вот от родного зарядного и родного кабеля уже появляться два.

Следовательно, не хотите заряжать быстрой зарядкой ищите более слабое зарядное, а то, что ускоренная намного быстрее изнашивает аккумулятор заявил даже производитель.

Почему не работает быстрая зарядка на xiaomi redmi note 10 pro

Если не работает быстрая зарядка на xiaomi redmi note 10 pro или других десятых моделях попробуйте перезагрузить девайс.

Также не используйте устройство во время процесса наполнения питанием батареи. Это не только мешает, но и сильно гробит аккумулятор.

Также существует вероятность что редми 10 перехватил незначительный сбой, и система выбрала медленную.


Проблемы с оборудованием также могут вызвать проблемы с быстрой зарядкой Redmi 10. Мусор внутри порта: пыль, грязь, ворс … способны также привести к нарушениям.

Проверьте не перепутали ли кабель с оригинальным от другого телефона. Если так, то замените его. Если он деформирован, скручен, изогнут и подвергается ряду «неприятностям» то может повредится.

Убедитесь, что вы используете достаточно мощный юлок. Независимо от причины проблема должна быть решена, поскольку нет никаких компромиссов, которые вы можете сделать с разъемом для наушников, камерой, Bluetooth, Wi-Fi или другими функциями.

Как включить / отключить быструю зарядку xiaomi redmi 10 / note / pro

Один комментарий к “Как на редми 10 / нот / про / включить или отключить быструю зарядку”

  1. у меня редми ноут 10, зарядка 18 вт не заряжает от слова совсем.недавно меняли гнездо, зарядка 10 вт нормально заряжает а 18 нет

    Ответить

Добавить комментарий